27

Валерий Газзаев: «Моуринью может говорить что угодно, потому что выиграл»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал высказывания рулевого «Интера» Жозе Моуринью после второго матча Лиги чемпионов с украинской командой (1:2), а также отметил, что ему не в чем винить своих футболистов.

«Моуринью может говорить что угодно, потому что выиграл. Хотя и висел на волоске над обрывом. Стоит отметить и то, что победный второй мяч «Интер» забил из явного офсайда. Что же, мы – молодая команда, у которой появились новый стиль, новые игроки.

Идти таким путем труднее, чем принимать готовую команду после того, как она при Манчини четыре года подряд становилась чемпионом Италии. Но мы абсолютно нигде не уронили своей чести и достоинства», – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости