1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «С греками мы должны сыграть гораздо сильнее»

0

Сергей Семак: «С греками мы должны сыграть гораздо сильнее»

Капитан сборной России Сергей Семак прокомментировал предстоящий матч с командой Греции.

«В первом матче присутствовала нервозность. Немножко перегорели. Допустили индивидуальные ошибки. Обидно, что не столько испанцы обыграли нас, сколько мы сами дали себя обыграть.

С греками мы должны сыграть гораздо сильнее, чем с испанцами», – приводит слова Семака официальный сайт Евро-2008.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
12 июня 16:49
Taras Bulba 2
;)
12 июня 17:19
где лучшие Та6летки (с)

какое периферическое зрение когда отдаёшь пас назад?
Chester′s girl
Тогда не.уй на поле делать
12 июня 17:07
Norfolk
ну ещё ребята не из ПЛ мотивированы лучше!)
12 июня 17:15
штаб-с капитан ОВЕЧКИН

ну человек не сонащён глазами на затылке)
Chester′s girl
Не смеши хоть ты.Пас надо давать -глябя,тем паче если нет продолжения))))
Семака на банку!!! Не умеет он играть в центре поля..
а гусев просто мудрец на букву М... такие комментарии отдаёт.. ппц..
реально талисман на несчастье нашей сборной..
12 июня 17:00
штаб-с капитан ОВЕЧКИН
блин да пас был не Гусу, просто продолжения не было, поэтому он надеялся что сзади кто-то будет! Там или Семак или Зырянов или Анюков должны были быть, а никто не бежал - это один из промахов!!!
Как вспомню пас Адамова Хиддинку ))) сразу под стол от смеха падаю)))Или этого придура-как Гуус его менял-как шило на мыло))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости