0

Николай Писарев: «Мой прогноз на матч с греками – победа»

Бывший нападающий «Спартака» Николай Писарев считает, что сборная России способна обыграть греков, несмотря на поражение в матче с испанцами (1:4).

«Больше всего расстроило то, что наши центральные защитники проиграли большинство индивидуальных единоборств. Считаю, что ничего еще не потеряно. Команда есть, только не уровня испанцев. Да, характер мы показали, но у Хиддинка нет таких индивидуально сильных игроков, как у Арагонеса. В этом компоненте и проиграли.

После 1:4 трудно выделить кого-то. Наверное, только Акинфеев сыграл достойно.

Я изменил бы сочетание центральных защитников. Может быть, посмотрел бы Игнашевича и кого-то из Березуцких. И мне было не совсем понятно, почему так быстро заменили Быстрова. Я бы поставил его в стартовый состав.

Мой прогноз на матч с греками – победа. И решающий матч со шведами. У них такая же ситуация, как и у нас. Суперфутболистов нет. За исключением Ибрагимовича. Но в составе российской сборной уже будет играть Аршавин, который наделен от Бога индивидуальными качествами, наверное, лучшими в нашей команде. В матче с испанцами нам его не хватало», – сказал Писарев в интервью «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот то откуда вылез???
Мой прогноз - это одному богу известно.
Мой прогноз - пора собираться домой.
Епта, Колек, прикинь, мой такой же
2:1 мне кажется победим...
Мой прогноз - игру с греками доиграем до финального свистка.
У Писарева прогнозы вилами на воде писаны
Шел бы комментатором вместо нынешних Коля... А прогнозистов хватает
Николай Писарев: «Мой прогноз на матч с греками – победа»
Ну что же Отто Рехагельтак же считает победа над русскими было бы не плохо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем