1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Было бы неплохо поработать с Марадоной в сборной Аргентины»

0

Гус Хиддинк: «Было бы неплохо поработать с Марадоной в сборной Аргентины»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что ему нравится возможность поработать на ЧМ-2010 в тандеме с Диего Марадоной, который возглавляет сборную Аргентины, но подчеркнул, что по-прежнему связан действующим контрактом.

«Это была бы неплохая идея. Мы с Диего хорошо друг друга знаем. Но у меня действует контракт со сборной России, который имеет силу и на период проведения ЧМ-2010.

Сейчас я не очень хорошо себя чувствую. Непопадание на мировое первенство сильно повлияло на меня. Пока задаюсь вопросом, действительно ли готов продолжать тренерскую деятельность», – цитирует Хиддинка Sunday Mirror.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все это фигня. По информации газеты Жызнь Хиддинк планирует возглавить сборную Папуа-Новая Гвинея, по совету Кирилла Дементьева, как лучшую сборную мира.
Гус исчерпал себя с нашей сборной имхо. Спасибо ему за все и удачи с новым проектом.
Мне кажется,что Гусу пора уходить..больше не будет подъемов с нашей командой..Он классный тренер,профессионал,но ему нужно что-то новое,все таки 4 года проработал с нашей командой,добился огромных успехов,поднял наш футбол за что ему огромное спасибо!
Много интересного, про обстановку в сборной, поведало вчера Радио Спорт.
Ответзаблокированному пользователю
Много интересного, про обстановку в сборной, поведало вчера Радио Спорт.
ну дак поделитесь уже
Ответpolonskaya
ну дак поделитесь уже
Это надо слушать.
Ссылку, ссылку на интервью дайте!!!
Хоть и мало надежды,но все же хотелось бы,чтоб Гус собрался с силами и продолжил работу с нашей сборной. Ошибаются все, но он тот человек, который теперь точно знает все наши слабые места, и мог бы это учесть и поправить.
Гус,а,Гус,ну оставайтесь..)
Мне кажется, Гус как-то успел прикипеть к нашей команде. С другой стороны, его, как свободного человека и востребованного тренера легко могу понять, что он хочет принять участие в ЧМ, ведь это его коронный номер - финальные турниры, и если он может где-то себя проявить по-настоящему, то только там. Пусть продлит контракт с нами до 2012, а сам поедет в ту же Аргентину, а с июля к нам! Как раз к началу отборочного турнира.Как с Челси было.
Вобще, у Диего большинство друзей из Голландии.
Сейчас момент истины для всех. Гууса,болельшиков,игроков. Пока наиболее достойно ведут себя болельшики. В этой ситуации я не Гуусом горжусь не игроками сборной, а людьми, с котрымы являюсь соотечетвенником!!!!! Гуус,хоя Вася Утки и сказал что все,мы надеемся что ты Человек!!!
А в противном случае...... все будет хорошо..!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости