• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Юран: «Если ребята будут думать: «А чем мы хуже кого-то?» – как минимум из группы выйдут»
14

Сергей Юран: «Если ребята будут думать: «А чем мы хуже кого-то?» – как минимум из группы выйдут»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран считает, что у российской сборной есть все шансы достойно выступить на чемпионате Европы и вспоминает матч с бразильцами на ЧМ-94.

«Бразильцам на ЧМ-94 наша сборная проиграла еще до матча. На поле вышли зажатыми, не могли представить, как можем таких монстров обыграть. А обязательно должны быть спортивная наглость и понимание: у соперников – те же две ноги и две руки. Этому должны помочь и опыт Хиддинка, и присутствие в команде 11 обладателей Кубка УЕФА. Думаю, испанцам мы не проиграем. Почему-то мне кажется, с греками и шведами придется даже посложнее. Если ребята будут думать: «А чем мы хуже кого-то?» – как минимум из группы мы должны выйти», – приводит слова Юрана «Спорт-Экспресс».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть они лучше не думают,а играют.
Оказывается надо нашим игрочилам только подумать и они выйдут из группы. А я то думал играть надо.
С.Юран: «Ишпанцы просто щенки в футболе!!!"
Накормить шпанской мухой перед игрой, и персональная опека с жестким прессингом в стиле садомазо обеспечена - всех кроме Акинфеева, естесстно )
Уверен только в одном, легко с Россией никому не будет
>6 июня 08:47 hizon
>Пусть они лучше не думают,а играют.
//
точно.
а то от долгих дум устанут
и потеряют свежесть.
«а вот если будут удаления, рук и ног станет меньше» - почесав тыкву задумчиво добавил Юран и полез за калькулятором.
Рассказывать чего и как надо делать - это каждый может. Но уважаемый Сергей Николаевич может делиться тока опятом 1992 и 1994 годов
вон оказывается в чем секрет то
Юран: «Всегда думаю, что я не хуже Хиддинка, поэтому у меня отличные тренерские результаты»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем