1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ковач хочет уйти из «Спартака»

0

Ковач хочет уйти из «Спартака»

Защитник «Спартака» Радослав Ковач намерен покинуть российский клуб по окончании Евро-2008. Ранее к чеху уже проявлял интерес «Интер», но руководство итальянской команды так и не смогло договориться со «Спартаком» о трансфере игрока.

Как сообщает TMW, Ковач надеется, что выступление на предстоящем чемпионате Европы поможет ему перейти в клуб топ-уровня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ковач уже для этого созрел, главное чтобы не удерживали силой.
Вот читаю, читаю... Простите, а в Спартаке вобще, хоть кто-то еще остался, кто не хочет никуда уходить?:)
28 мая 02:14
Eu

Не надейся, для победы в последнем для нас матче ЧР-2008 игроков хватит!
28 мая 02:16 Kommunarsk

Я думаю так: Ваша победа в последней игре будет вполне заслуженной и непринужденной. Наши просто не смогут отойти после обмывания золота накануне:)
28 мая 02:20
Eu

:)
Вы еще до марта 2009 будете доигрывать, к последнему туру у вас всего 17 матчей будет сыграно.
Да пусть идет....надо было в том году продавать...зря оставили.
Именно в Спартаке Ковач прибавил, как футболист. Прям звезду воспитали:)
Побег из свинарника, многосерийный художественный боевик.:)))
Побыстрее нужно освобождаться от тех кто стремиться уйти.
Кстати Шавло и Черчесов никуда переходить не собираются?
ну что ле ман самое то для ковача.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости