1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня футболисты «Зенита» были приняты в Кремле

Фото
0

Сегодня футболисты «Зенита» были приняты в Кремле

Сегодня футболисты «Зенита» – триумфаторы Кубка УЕФА – были приняты президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым в Кремле, сообщает РИА «Новости».

Напомним, что вчера игроки питерского клуба вернулись в Санкт-Петербург из Манчестера, где обыграли «Рейнджерс» в финале Кубка УЕФА (2:0).

Фото: ИТАР-ТАСС/Михаил Климентьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уверен что Зенит выступит в ЛЧ достойно.
Т.е. будет биться как «Бисмарк».
arbeloa, я поэтому и спрашиваю ты как Питере то оказался, или можт ты родственник чей-то?
КЕУ НАВСЕГДА
красавцы!!!
Джинн
Шава будущее место работы осматривал...:)

Хорошо сказал, однако... Радимов осматривал будущее место концертов собственной жены. И вообще, Адвокат рассматривал самое защищенное в России место для посадки травы!
Путин смотрелся в свое время более естественно на подобных встречах. Медведев явно волнуется.
Скоро зинидовцев примет земля на ваганьковском кладбище )))
arbeloa=Грех большой считать чужие деньги-ты свои зарабатывай.Если ты такой умный,то почему такой бедный.Мужики здоровье свое кладут-сколько погибших,инвалидов.Легче всего пивко перед телевизором сосать.Тем более эти деньги пенсионерам все равно не достанутся,а так и они порадовались-это пишу я болельщик с 1963 года.
Ну ты .... Сделай запрос г-ну Степашину,а еще лучше стань акционером Газпрома-тогда точно будешь знать.
Но теперь с интересом буду ждать Лигу Чемпионов с участием Зенита. Интересно оправдаются прогнозы некоторых товарищей, которые предрекают фиаско ленинградцев в главном турнире. Многие язвят купит ли ГАЗПРОМ ЛЧ? Вопрос пока открыт:поживём увидим. Страшно интересно, как будет выглядеть Зенит на фоне того же Манчестера? Согласитесь Зенит на своём пути прошел только одну Великую команду[Баварию].
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости