1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» триумфально вернулся в Санкт-Петербург

0

«Зенит» триумфально вернулся в Санкт-Петербург

Футболисты «Зенита», завоевавшие вчера Кубок УЕФА, с триумфом вернулись в Санкт-Петербург.

Самолет с футболистами и тренерским штабом совершил посадку в аэропорту «Пулково». Футболисты сошли по трапу под музыку военного оркестра.

В аэропорту «Зенит» встречали губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, глава «Газпрома» Алексей Миллер, представители городской администрации, а также генеральные консулы Великобритании и Украины. Последний пришел на встречу, поскольку капитаном «Зенита» является украинец Анатолий Тимощук, а консул Великобритании в знак солидарности повязал на шею шарф с символикой команды с берегов Невы, сообщает РИА «Новости».

Сейчас футболисты прибыли в СКК «Петербургский» на встречу с болельщиками, где победители представят свой трофей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что творится в Питере!!!Ребята!Полный отпад!!!!!!!!!
Всем смотреть 5!!!!!Это просто НЕЧТО!!!!!
а по инету как-то можно посмотреть??? оч интересно
Надеюсь все снимки потом выложат на торренте! Очень на это посмотреть охота!!!!!!
Очень мирно всё прошло, дружелюбно.
Когда Розенбаум спел «Зенит, ты у Питера один», у нас слёзы на глазах выступили...
Было классно, когда комманда приехала. Без лажи и отстоя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости