24

Билеты на матч «Зенит» – «Спартак» поступят в кассы 24 ноября

Билеты на матч 30-го тура чемпионата России между «Зенитом» и московским «Спартаком», который состоится 29 ноября, поступили в продажу в специальные билетные терминалы и агентства, которые являются партнерами клуба. В кассах же продажа билетов начнется 24 ноября.

«В розничную продажу поступило всего около 3000 билетов. Почему так мало? Около 16 000 болельщиков попадут на «Петровский» по сезонным абонементам. Билеты в гостевые сектора – 5-й и 6-й – будут реализовываться «Спартаком». Кстати, на этом матче ожидается более 2000 фанатов из Москвы: поклонники красно-белых выбрали всю квоту. В общем, судя по всему, будет аншлаг», цитирует начальника билетного отдела ФК «Зенит» Виталину Шурыгину «Советский спорт».

«Цены на «Спартак» ощутимо кусаются. Самые дешевые из поступивших в продажу билетов (в сектора за воротами) стоят почти 3000 рублей: в несколько раз больше, чем на обычные матчи», – сказала Шурыгина.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот руководство стадиона и клуба разве не понимают, что при такой ценЕ на билеты добрая половина преданных болельщиков пойдёт в спорт-бар, или останется дОма! И за 3 тысячи рублей в любом баре за 2 часа там проведённых, и отдав даже половину вышеназваной суммы посмотрит матч «со всеми удобствами» (комментарии, повторы интересных моментов)пиво на столе и пепельница под рукой! И при такой ценЕ Вы ещё даёте шанс «подзаработать» не особо честным товарищам, которым более важна выручка от «мухляжА», чем победа любимой команды!!!
Уважаемые городские «власти»!!! С таким подходом - Ветер Вам в спину и очередной миллион в карман!!! Надеюсь, что когда-нибудь всё это и до судА дойдёт!!!
Мы к вам приедем!
барыги радостно потирают руки.
Продать чтоль абонимент чутка добавить и на сл год купить новый на все матчи =)) цены конечно взвентили жесть как...уроды =)
устите пенсионеров на футбол за бесплатно. Газпром не будь сволочью
ну за такую цену должно быть полное шоу: победа со счетом 3:0 (хет-трик Вовы), обливание мясного сектора из пожарной машины, загонная охота на карпина.
Ответ заблокированному пользователю
ну за такую цену должно быть полное шоу: победа со счетом 3:0 (хет-трик Вовы), обливание мясного сектора из пожарной машины, загонная охота на карпина.
Ахаха!!!!!!!!!!!!
За почти 3000 рублей не стоит ходить!
Не поступят. «Всё уже украдено до нас» (с)
Не поступят. «Всё уже украдено до нас» (с)
Ну вот....а из нас, похоже, никудышние воры))
Новость сцуко мощная...))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем