Фрэнк Лэмпард: «В каких-то моментах сильнее был «Ливерпуль», а в каких-то – «Челси»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что, на его взгляд, именно ничья стала наиболее справедливым результат полуфинального матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1).

«Если бы даже не случился этот автогол на последней минуте, что-то должно было произойти. Мы активизировались, старались забить – все шло к ничьей. Обе команды показали в ходе матча одинаковый уровень футбола и обе команды заслуживали победы. В каких-то моментах сильнее был «Ливерпуль», а в каких-то – «Челси», – цитирует Лэмпарда BBC.

12 комментариев
    просто повезло!
    0
    0
    0
    Везёт сильнейшим! ЕЕЕ! Лузерпуль на вынос!
    0
    Чесли с такой игрой нифига не светит, Ливер подвела реализация!
    manc
    Какая реализация? Два момента за весь матч, и дурацкий гол. Обе команды на ничью наиграли, ее и получили.
    0
    0
    0
    Охренеть просто. Два полумомента у синих за весь матч, а туда же. 2-0 по игре должно было быть.
    0
    0
    0
    вообще-то мягко говоря ливерпуль был сильнее во всем.
    хотя бы по статистике.

но вот тут пора пожинать результат «заслуженной» победы над арсеналом.
    0
    0
    0
    Статистика не всегда отражает то, что происходит на поле. Реально у скаузеров было 2 момента - удар Торреса в 1 тайме и удар Стиви во втором. Большо ничего похожего на опасные моменты не было. У Челси правда и таких даже не было за весь матч. Но больше, чем на ничью, ни одна из команд не наиграла. ИМХО

0
    0
    0
    Фрэнк если бы ты ещё забил,было бы просто идеально.А Скаузеры сами виноваты.Не так страшен Энфилд,как его малюют.)
    Blue is the Color!
    0
    0
    0
    D_K
    вообще-то именно статистика беспрестрасно отражает то что происходит на поле.
    а любые мнения о том «что было на самом деле» предельно субъективны.

да, команда нанесшая один удар в створ и забив при этом гол естественно выигрывает матч, не зависимо от того сколько ударов в створ нанес противник. но в данном случае это говорило бы только о невероятном везении, при условии что тот самый проигравший противник нанес бы ударов сто по воротам.