android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Календарь Олимпиады

Медальный зачет

baltika

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов: «Гвардис уже третий раз судит «Терек» и третий раз нас убивает»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал ситуацию с главным арбитром матча четвертого тура с ЦСКА (1:0) Александром Гвардисом, которому угрожали в перерыве этой встречи.

«А что в раздевалке был за инцидент? Не знаю… Я ничего об этом не слышал. А вам не сказали, что там было два пенальти? Судья их не дал! Гвардис уже третий раз судит «Терек» – и третий раз нас убивает! Его уже дисквалифицировали. Но Гвардиса продолжают присылать туда, где он может навредить «Тереку».

Еще раз повторю, я не знаю, кто заходил в судейскую. Сейчас на любом стадионе полно посторонних», – цитирует Алханова «Советский спорт».