Анатолий Тимощук: «Нельзя столь по-разному проводить два тайма»

Капитан петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о том, почему его команде не удалось удержать победный счет в матче против «Шинника» (2:2).

«Как и в предыдущей встрече чемпионата, мы снова упустили преимущество. Ведя в счете 2:0, мы сами себе привезли мяч и сыграли вничью. Такие матчи очень обидные, и я считаю, что нельзя столь по-разному проводить два тайма.

У соперника был отличный настрой. Нам же пришлось тремя днями ранее провести тяжелый матч в Леверкузене. Играли практически одним составом. Однако к этому нужно привыкать, и, повторюсь, нельзя допускать того, что произошло сегодня», – приводит слова Тимощука «Спорт-Уикэнд».

12 комментариев
    и действительно.. пудрите моск честным любителям говнофутбола..
    то ли дело оба как второй с Шиннегом.. или с Байером:))
    0
    0
    0
    Так это с Адвоката спросить надо, ну на фига он в серьезную игру во втором тайме выпускал Текке и Джина, неужели думал что ему очки просто так подарят. Уже вторую игру подряд, как только Адвокат выпускает Текке так Зенит пропускает и или сливает как Рубину или играет вничью как с Шиной.
    0
    0
    0
    Анатолий, это мы болельщики, можем считать, думать, «решать»... А вам бабло платят - х..чьте на поле!!! В цветах зенита нету черного - так отрабатывать каждый должен как негр на плантании! Дармоеды
    0
    0
    0
    7 апреля 10:39 Le Bourgeois

«Так это с Адвоката спросить надо, ну на фига он в серьезную игру во втором тайме выпускал Текке и Джина»
    -----
    есть мысль, что Дик понимает, что нельзя одним составом до ЧЕ играть и пытается потихоньку вводить в игру новые силы. В КуЕФА-то он не эксперементирует.
    0
    0
    0
    Ну сам-то Анатолий как и всегда, отпахал без претензий, чего не скажешь об остальных
    0
    0
    0
    Vik tor

и действительно.. ну как в таком сверхсерьезном матче как с самим победителем первой лиги выпускать на поле необстреляных дублеров.. да еще при скромных 2-0.. а Текке за жалкую десятку ваще покупали для купка содружества, а не для участия в серьезных турнирах..

жесть без примесей:))
    0
    0
    0
    7 апреля 10:46, Le Bourgeois

Ааа... ну же, сорри... Понедельник все-таки ;)
    0
    0
    0
    Товарищи,
    ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ конкурса прогнозов 4-го тура проводится на ветке «Из бывших» - Анонс 4-го тура по ссылке: