Павел Погребняк: «В двух последних матчах должны были брать шесть очков»

Форвард «Зенита» Павел Погребняк основной причиной ничейного исхода во встрече 4-го тура с Шинником (2:2) настрой ярославской команды.

«Естественно, не такого результата хотелось добиться в Ярославле. Расстроен не только этой игрой — в двух последних матчах мы обязаны были брать шесть очков, а взяли одно – есть из-за чего огорчаться. К тому же, в матче с «Шинником» вели в счёте 2:0, и должны были выигрывать.

Почему не победили? Соперник очень хорошо настроился на нас. Особенно во втором тайме это чувствовалось. После перерыва он приложил много сил, чтобы отыграться, а мы, пытаясь увеличить счёт, совершили ряд ошибок», – цитирует форварда Чемпионат.ру.