1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «У нас было больше голевых моментов»

0

Егор Титов: «У нас было больше голевых моментов»

Капитан «Спартака» Егор Титов считает, что в матче 4-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1) его команда имела больше возможностей для взятия ворот.

«Завтра выходного не будет – мы соберемся всей командой и обговорим ситуацию. Хотя, исходя из сегодняшнего матча, не соглашусь с тренером «Амкара», что мы должны были быть довольны ничьей. У нас было больше голевых моментов, а Павлюченко мог забить в самом конце.

Если мы ведем в счете, то стараемся играть на удержание результата, а это неправильно. Особенно в матче с «Амкаром», хотя эта команда сейчас показывает очень сильный футбол», – сказал футболист в интервью Sportbox.

Да, пораЛокомотив
Нет, пусть работаетМихаил Галактионов
Ждем, что уйдет самБорис Ротенберг-младший

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хочу перемен

Верю.
Хочу перемен

Нет, причём тут это. Федун просто должен взять на место Шавло нормального манагера, которому данная ситуация не будет казаться нормальной. Вот и всё.
ericssons

Да мне не грустно, мне противно после таких игр.
Плять дожился уже Амкар показывает оочень хороший футбол - херня, эты ты титя показываешь всем говно и все остальные во главе со всеми главнокомандующими возят говно из пустого в порожний..сцуко федун,шабле,осетас и титька и еже с вами сцуки говноеды!!!
Я хоть болею за Спартак, но победы он никак не заслужил. Да и вообще, своей игрой, вернее ее отсутствием, напоминал команду-середняка первой лиги. После этого позора еще что-то заявлять - себя не уважать.
Кажется, Титову и правда пора на покой. Лучше уж пусть Павленко матереет, хуже по-любому не будет.
сцуко не язык титька у тебя а лизалово трубача!!!!!
Да, при вашем уровне игры вы в итоге окажетесь на 6-7 месте, помяните мое слово! Все ленивы, никто не хочет прессинговать..... а даже один из самых простых клубов России вас почти перебегал :((((( Хотя я уверен, что АМКАР еще даст по жопе всем лидерам чемпионата.....
Кортесс
Ты исходишь из того что новый менеджер растрясет Федуна на новые покупки?А может его устраивает такая селекция.Более того возможно его и Шавло устраивает как человек не имеющий твердой позиции отличной от мнения руководства.Я сомневаюсь что Федун матчи то все смотрит,Спартак похоже для него просто пиар
Моменты реализовывать надо, Ягорий.
Хотя ты нормально сыграл - молодца.
Имхо, в ничьей виноват Преведыч
Хочу перемен

Да можно было бы и получше способ отпиариться выбрать да и подешевше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости