30

Станислав Черчесов: «Моменты надо реализовывать»

Тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал ничейный результат в матче 4-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1).

«Амкар» – хорошая команда, крепкая, и мы готовились к тяжелой игре. После забитого мяча у нас была хорошая возможность контратаковать, но потеряли мяч в простой ситуации и получили гол.

Если первый тайм мы сыграли не на своем уровне, то во втором добавили, забили красивый мяч, и те моменты, что у нас появлялись, надо было реализовывать», – цитирует Черчесова «НТВ-Плюс».

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Miller83
дело не в простреле , а в комбинации в целом. Канешно охеренная позиция все мячи ПЛ сравнивать к примеру с шедеврами от зиданов , но ты всё-таки в России живёшь
Позор. Такие команды, как Амкра рвать на полоски надо, а не отбиваться, забив год... хотя наши и этого не смогли.
Ты главное по дурости не напиши заявление по собственному желанию,до бышовца тебе конечно далековато,но польза по деморализации мяса есть
!Днестр!

Вот только Феррари... А так говно, а не вечер.
Согласен, пусть будет Рубин чемпион, никому из великих обидно не будет, меньше будут сраться.
6 апреля 22:27
Кортесс

Спасибо за убитый нахрен вечер.
Сто пудофффф!!!Но хорошо что у Феррари сёня золотой дубль...

Блиннн!!! Бить по мячу научитесь сначала!!
Какой всраку Реал,когда Павлюченко по воротам нормально с убойной позиции попасть не может!!!А Веллитон...
Переключил на Боруссия-Байер...Вот там Деде с Фраем показали что такое классный и поставленный удар...
А это посмешище!!!!

Короче,РУБИН - 4ЕМПИОН!!!!
6 апреля 22:21
Valsir
ты прав абсолютно, не будем о вкусах спорить;)
«следующая не раньше чем через тур только будет))" - хм.........)))))))))))
«Через час надо посмотреть на нтв какой гол сисястое блондинко лучшим назовёт." ахахаха)))))))))))))))))+1000000. Тока блАндинко.)) Ты че, комрад, ну уж русский-то язык ну надо знать))))))))))))))))))
Конечно надо реализовывать, а ещё создавать надо. Спасибо за убитый нахрен вечер.
Да... Саламыч, ну какие, блин, моменты?... Где ты увидел моменты-то... С амкаром так играть... Тренер, походу, профнепригоден. Да и федун ничем белоуса не краше. Такой же пустобол. Превратили Спартак в дворовую команду. Был бы кто помужественней, разогнал бы товарищей руководителей...
6 апреля 22:07
Miller83
«Давай возьмем за ориентир Зенит...поверь, этого будет вполне достаточно»

Дело не в командной игре. Если её сравнивать с другими командами , то Спартак в его нынешнем состоянии не всегда будет выигрывать сравнение. Дело в голе. Мне , к примеру , всегда нравились комбины в 4-5 пасов в одно касание , заканчивающиеся голом. Ну да ладно , это спор бессмысленный. Вкусы у всех разные. Через час надо посмотреть на нтв какой гол сисястое блондинко лучшим назовёт.

ЗЫ С победой тебя в этом туре , следующая не раньше чем через тур только будет))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем