1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Из клубов, где много «сборников», в субботу играл только «Спартак»

0

Станислав Черчесов: «Из клубов, где много «сборников», в субботу играл только «Спартак»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал о несдержанности Моцарта, лидерстве «Амкара», старте своего клуба, а также посетовал на неравные условия с другими клубами-лидерами премьер-лиги.

О несдержанности Моцарта: «О причинах несдержанности этого футболиста лучше у него самого узнать. Может, весна действует? Что касается наказания Моцарта за удаление, то это наше внутреннее дело. У игрока есть контракт и соответствующие параграфы в нем».

О лидерстве «Амкара»: «Почему мы все должны этому удивляться? Они, что, не в футбол играют? Команда укрепилась по сравнению с прошлым годом. Взяли вратаря Габулова, хотя у них и до этого был хороший голкипер – Левенец».

О первых матчах «Спартака» в чемпионате: «Почему вы считаете, что мы потеряли очки? Наоборот, приобрели очко, сравняв счет на последних секундах! Для одного стакан наполовину полный, для другого – наполовину пустой».

О выступлении игроков «Спартака» за сборные: «Хотим мы того или нет, а переключаться с одного на второе всегда сложно. Есть «чуть-чуть», которое часто все и решает. Но тогда я хотел обратить внимание на то, что в прошлом туре из клубов, в составе которых много «сборников», в субботу свой матч проводил только «Спартак». Все остальные играли в воскресенье», – цитирует Черчесова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
4 апреля 10:05
Бездомный Понь
их не спасет, даже если думать начнут за пару лет до матча))
результат известен за ранее)
>4 апреля 10:10 Vin0gradoFF**
//
угу.
Зенит старается, а все остальные нифига не стараются, только ноют.

наверно, и в групповой стадии КУ Зенит очень старался, и в Марселе, и со Спартаком, и с Рубином.
однако наверняка мы знать не можем.
бывает, что и стараешься, а нифига не выходит,
бывает и наоборот.

так почему же Спартак должен чувствовать себя «полным говном» на фоне Зенита?
и чем, в таком случае, должны себя ощущать другие клубы РПЛ?
и вазелин вам не помешает....
4 апреля 11:07
seMen_SM
хм..твоя правда камрад))
это я поню доверился..не проверил
думал он погонщика подипать решил..
а он оказывается совсем ни о том мыслил..
ну да ниче..суть разговора нашего с погонщиком это не меняет!)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!)
Ни одной поставленной задачи в прошлом году не осуществил и в этом году будет еще хуже,судя по игре да и по комментариям его и руководства.К сожалению Спартак превращается в Тироль быстрее чем мы это представляли.
4 апреля 11:09
Бездомный Понь

или спарринг..хотя думаю тут лучше Павлюченко выставлять, трудно представить что Жирков с Быстровым в честном бою сотворит..)
4 апреля 10:51
savik Погонщик

вы чет напутали ребята с 67 днями..это наша сборная на Евро стартует , и никакой серии..)
4 апреля 10:44
Погонщик_Лоошадей
да не..8-й уже идет как неделю..
яж недавно стишки даже выкладывал..
дата когда вы последний раз нас обыграли 7-мь лет назад была на прошлой неделе))
так что не за горизонтом 9-й!)

а по поводу признаний, так тут и признаваться нечего, ясен пень неприятно будет писец как, если вдруг не дай бог произойдет непоправимое))
4 апреля 10:38
Погонщик_Лоошадей
ну до июля еще далеко..
все будет зависить от того в каком состоянии, как физическом так и психологическим(2-е даже важнее..) команды подойдут к этому матчу..
но все же надеюсь, что пойдет 8-й год!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости