1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Главное, что мы вышли в следующий раунд»

0

Карло Анчелотти: «Главное, что мы вышли в следующий раунд»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти остался доволен игрой команды в матче Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:2).

«Я доволен, потому что мы вышли в следующий раунд Лиги чемпионов, а это главное.

Встреча складывалась для нас нелегко. Я считаю результат заслуженным, так как «Атлетико» продемонстрировал отличную игру.

Соперники прессинговали в первом тайме, но, думаю, мы неплохо справились. Не могу сказать, что мы были на высоте, но сыграли вполне сносно.

Дрогба – ключевой игрок для нас. У нас в команде немало футболистов, которые имеют большое значение для «Челси», но Дидье играет очень хорошо, и мы довольны этим.

На нас вовсе не влиял тот факт, что в следующем туре премьер-лиги нас ждет матч с «МЮ». Мы думали только об игре с «Атлетико». Теперь у нас будет время подумать о встрече с «Манчестер Юнайтед» и хорошо к ней подготовиться», – сказал Анчелотти в эфире Sky Sports 2.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
рад, что МАТРАСЫ всеже живы!
рад, что МАТРАСЫ всеже живы!
не долго им осталось :)
Агуэро пакует чемоданы и присматривает домик в западном Лондоне.
Долго не мог догнать, каким образом Милан обеспечил себе выход дальше, пока всё-таки не открыл новость)
Анчик, продолжай в том же духе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости