Дидье Дрогба: «Нахожусь в наилучшей форме за всю карьеру»
Форвард «Челси» Дидье Дрогба после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:2), в котором он оформил дубль, поделился мнением о своей форме.
«Я думаю, что действительно нахожусь в наилучшей форме за всю карьеру. Несколько лет назад я играл с той же уверенностью в себе. Но всегда проще демонстрировать хорошую игру, когда тебя не мучают травмы», цитирует Дрогба ВВС.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
желаю получить кренделей от манков в воскресенье:)
сразу получит красную или после долгих споров с арбиторм?