24

Леонид Слуцкий: «Не вижу смысла в сражениях с Белоусом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий рассказал о своих отношениях с президентом «Москвы» Юрием Белоусом.

«Мне льстит, что меня упоминают почти в каждом интервью. Но я предпочитаю концентрироваться на рабочих моментах. Проблем хватает у всех клубов. На мой взгляд, отставка тренера – рядовое событие. Их в среднем восемь за сезон проходит, поэтому я не понимаю ажиотажа вокруг моего ухода из «Москвы».

Мы встречались с Юрием Белоусом, летели вместе со сборов, прекрасно общались, я не заметил какого-то антагонизма. Тем удивительнее бесконечные упоминания обо мне в СМИ. Я не вижу смысла в сражениях с ним», – рассказал тренер радио «Маяк».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
заян, ну что ты несешь!!
кого волнуют еврейские законы!!
мы же в россии живем..
у тебя что - нет друзей евреев, которые ходят в православные храмы, или которые просто атеисты..
эти все законы - дела минувших дней, а сейчас относятся исключительно к государству Израиль.

Евреи в других странах уже давным давно живут по своему усмотрению и своим убеждениям. По статистике большинство евреев в России как раз либо православные либо атеисты.

А иудеи - это религия, это ношение еврейского голвного убора , соблюдение субботы, походы в синагогу..
О чем ты говоришь?!
А как же 15 мая и 19 октября?
Он просто умный мужик. Понимает что он тренер ему надо работать а команд мало поэтому тренер не может ни КЕМ портить отношения, а то давно бы на Х.. послал его.
Кстати когда жалуются что вот он из телека не вылезает. Это отчасти правда - но по моему причина в том, что он просто в футбол с головой окунут и ему интересно, обратную связь ищет.
Механизатор
Интересная мысль.

От себя лишь пожелаю удачи Слуцкому. Нормальный он мужик, да и тренер вроде неплохой.
Кстати, никто не скажет, что там за история была с Блохиным и журналистами? Просветите неуча.
Ну Блохин по определению не может быть хорошим тренером- во-первых у него советская школа- это огромный минус, сейчас никто не делает такой упор на физику и самоотдачу, во-вторых для Блохина Москва не лучший вариант, из тех которые он получить! Я думаю москва не попадёт в еврокубки и 4-е место так и останется лучшим достижением!
Ну Блохин по определению не может быть хорошим тренером- во-первых у него советская школа- это огромный минус, сейчас никто не делает такой упор на физику и самоотдачу, во-вторых для Блохина Москва не лучший вариант, из тех которые он получить! Я думаю москва не попадёт в еврокубки и 4-е место так и останется лучшим достижением!
> А Блохин облажается с Москвой - так многие думают. И еще будут вспоминать 4е место со Слуцким, потому что с такими игроками их потолок место 7е

Самое интересное, что если из прошлогодней Москвы продать Семака (как слишком медленного), 1,85 млн евро, и Барьентоса (как слишком психованного), 4,4 млн евро, а купить взамен более качественного плеймейкера (например, Карагуниса из Панатинаикоса), 5 млн евро, то с игрой, поставленной Слуцким, можно смело брать золото.

bonch`, евреи - это нация, а не поход в синагогу
bonch`
Не нада бесица!Чё ты так перживаиш за Слуцкера.Да для тваиго спокойствия пусть он будет хоть хохлопапуасом.Так чта спакуха.
Не секрет, что белоус педег.
Видимо слуцкий ему не дал, вот тот и бесится)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем