Дик Адвокат: «Домингесу требуется некоторое время, чтобы набрать форму»
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал сегодня в эфире радио «Зенит» ситуацию с травмированными игроками команды, а также вновь высказался за усиление команды летом на трансферном рынке.
«У Риксена не было травмы, он всего лишь болел. Сейчас он уже готов играть. Киму отдыхать еще где-то одну-две недели, он растянул связки колена. Восстановление Ломбертса займет немного больше времени. Домингес уже тренируется, но ему требуется некоторое время, чтобы набрать форму.
Я считаю, что в целом нам нужно в июне-июле обязательно усилить команду, зная, что у нас впереди и матчи Лиги чемпионов, и заключительные игры в чемпионате России. Нам нужно заполучить игроков, которые смогут сделать «Зенит» сильнее», сообщил Адвокат.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Ну не знаю, по мне так единственная команда, которая может доставить КЕУ проблем - это ЦСКА (только за счет бразильянок, которые в одиночку могут решить исход матча). Вот тупо смотрю на другие команды и понимаю, что КЕУ гораздо лучше готов на данный момент, и, видимо, к туру 7-му мы будем на первой строчке,... если не будет травм.
ЗЫ. Но летом все равно нужно покупать техничного напада.
Мусульманам нельзя в запой.) Тем более когда у одного из них тренер Бердыев.))
У Домингеса, насколько я знаю, просто очень серьезная хроническая травма мышцы бедра. Вроде, надрыв... Так что он сломаться может в любом стыке и сразу на пару месяцев.