1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Не считаю, что у нас есть какое-то преимущество над «Спартаком»

0

Роман Широков: «Не считаю, что у нас есть какое-то преимущество над «Спартаком»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков оценил шансы в противостоянии со «Спартаком» в матче первого тура российской премьер-лиги.

«Не считаю, что априори у нас есть какое-то преимущество над красно-белыми. Перед матчем шансы соперников всегда равны – 50 на 50. «Спартак» приезжает в Питер не просто так. Начало сезона, надо набирать очки. Тем более в матче с прямым конкурентом. Ну а я на позиции центрального защитника чувствую себя все увереннее и увереннее», – цитирует игрока «Спорт день за днем».

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«Спорт день за днем» рулит!
16 марта 14:14
Terminus_66
Тоже на это надеюсь - а то п..ть первый, а играть за него другие должны :( А Файзуллин - вообще задрал.
«Не считаю, что априори у нас есть какое-то преимущество над красно-белыми. Перед матчем шансы соперников всегда равны – 50 на 50. «Спартак» приезжает в Питер не просто так. Начало сезона, надо набирать очки. Тем более в матче с прямым конкурентом, ну а я - на позиции центрального защитника..."

:))))))))))))))))))))
Вот дальше можно было бы не писать:))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости