1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малик Фатхи: «Мои цели в «Спартаке» – пробиться в основу и стать чемпионом России»

0

Малик Фатхи: «Мои цели в «Спартаке» – пробиться в основу и стать чемпионом России»

Новичок «Спартака» Малик Фатхи рассказал о причинах своего ухода из «Герты».

«Решил перейти в «Спартак», потому что это хорошая команда, которая, уверен, в будущем станет еще сильнее. Важно и то, что «Спартак» постоянно играет на международной арене. И, конечно, мне интересно познакомиться с новой страной.

Конечно, немного расстроен, что придется покинуть «Герту». Но смотрю в будущее и думаю о предстоящих задачах.

Думаю, выступая на международной арене, я смогу привлечь внимание руководителей сборной. Полагаю также, что тренеры «Спартака» в контакте с Германским футбольным союзом.

Надеюсь, что смогу дебютировать за «Спартак» уже в воскресенье.

Знаком с Мартином Штранцлем, играл против него в бундеслиге. Мы не раз беседовали по телефону. Мартин счастлив, что играет в «Спартаке», и ему нравится жить в Москве.

Мне приходилось бывать в Москве, в 2006-м играл в Кубке Интертото против «Москвы». Был в столице России и две недели назад. Огромный город, много красивых зданий, а москвичи мне показались очень приветливыми. Мои цели в «Спартаке» – прежде всего – пробиться в основу. А потом – стать чемпионом России.

Знаю немного русских слов: «Спасибо. На здоровье. До свидания. У тебя красивые глаза», – сказал Фатхи в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С таким-то владением мяча - более чем вероятно и попадание в красно-белую основу, и золотые медали! Tesekurler!
http://ru.youtube.com/watch?v=p8wufnjW8f8
Да, видео вселяет оптимизм))))
«У тебя красивые глаза» )))
Чувствуется богатый опыт отдыха на турецких пляжах
Спартак для него не больше чем, трамплин!
Посмотрим...
«У тебя красивые глаза» - самая главная фраза )))
Малик, тока не всем ее стоит говорить! Особенно Егору
Правильный футболист...правильные цели...
чорные глоза
вспоминаю
умираю
стало понятно, зачем фатхи к нам приехал. наши глаза самые красивые:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости