1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Красножан: «Задача «Спартака-Нальчика» – быть в середине турнирной таблицы»

0

Юрий Красножан: «Задача «Спартака-Нальчика» – быть в середине турнирной таблицы»

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков поставил перед футболистами и руководством нальчикского «Спартака» задачу занять место в середине турнирной таблицы по итогам чемпионата России-2008, сообщил на встрече с болельщиками в Нальчике главный тренер команды Юрий Красножан.

«Президент республики, за счет личных средств которого осуществляется финансирование команды, поставил перед нами задачу – быть в середине турнирной таблицы, то есть занять по итогам чемпионата шестое-восьмое место.

Важно, чтобы микроклимат сохранился и в дальнейшем, так как некоторые люди, не попадая в обойму, могут повести себя по-разному. Наша задача в этой ситуации сделать так, чтобы конкуренция являлась двигателем прогресса и для команды в целом, и для каждого футболиста в отдельности», – цитирует тренера РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрий, как будешь «сдавать» матчи лидерам дома, такое место тебе и дадут:)
Спартак-Нальчик никогда не сливал игру никому и не будет этого делать! Вскоре в этом убедитесь! Думаю, что для многих команд будет сложно набрать очки в Нальчике! Пока Юрий Анатольевич с нами, мы будем в ПЛ, даже с таким бюджетом и подбором игроков!
Я хоть и болею за нальчик, но знаю, что некоторые матчи сливали в дебютном сезоне во второй половине чемпа. в частности цска дома в нальчике. Как сейчас я не знаю, но надеюсь не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости