1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК оштрафовал «Зенит», «Спартак» и «Локомотив» за поведение болельщиков

0

КДК оштрафовал «Зенит», «Спартак» и «Локомотив» за поведение болельщиков

Во вторник состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения по матчам 26-го тура премьер-лиги:

«Локомотив» – «Сатурн»: за выход за пределы технической зоны на 30 тысяч рублей оштрафован главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. «Локомотив» оштрафован на 30 тысяч рублей за некорректное и неспортивное поведение официальных лиц, а также еще на 10 тысяч за бросание болельщиками предметов на поле.

За выход за пределы технической зоны старший тренер «Сатурна» Андрей Гордеев оштрафован на 20 тысяч рублей.

«Химки» – «Спартак» (Москва): за бросание болельщиками пиротехнических средств на поле «Спартак» оштрафован на 10 тысяч рублей.

«Рубин» – «Ростов»: за выход за пределы технической зоны главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оштрафован на 10 тысяч рублей

«Зенит» – «Спартак» (Нальчик): за бросание болельщиками пиротехнических средств на поле «Зенит» оштрафован  на 10 тысяч рублей.

«Крылья Советов» – «Терек»: за неподобающее поведение команды (шесть желтых карточек) «Терек» оштрафован на 100 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Могли бы с газпромчика поболее взять.
А почему Сёмина на 30тыщ а Гордеева на 20???
ОтветНоГГано
А почему Сёмина на 30тыщ а Гордеева на 20???
у бердыева похоже есть скидка )
ОтветНоГГано
А почему Сёмина на 30тыщ а Гордеева на 20???
у Семина зарплата больше
Штука, за выброшенную мобилу? Сингапур, какой-то...(
*10 штук...
что-то я не припомню чтобы у нас кто-то пиротехникой кидался в Химках
а мобилу видимо решили в протокол не писать, прикарманили)))
Никита Павлович Симонян стал богаче исчо на 220 тысяч руплей, ограбив перечисленные в этой новости клубы.
ОтветGaius Marius
Никита Павлович Симонян стал богаче исчо на 220 тысяч руплей, ограбив перечисленные в этой новости клубы.
Бога не трогай?
как зенит легко отделался)
видимо, кдк стало совестно деньги только с газпрома брать, решили других пообирать)
Странно , почему в прошлом туре Зенит оштрафовали , за скандирование оскoрблений , на 70 тысяч рублей , а в этом туре нет? Что-то изменилось?
ОтветdimiTra
Странно , почему в прошлом туре Зенит оштрафовали , за скандирование оскoрблений , на 70 тысяч рублей , а в этом туре нет? Что-то изменилось?
просто кдк за счет других клубов свой фин.план выполнила
Кто-нить знает куда идут эти бабки?
ОтветLuka83
Кто-нить знает куда идут эти бабки?
как мне объясняли (я тоже задавалась этим вопросом), на благоустройство каких-либо спортпостроек, зарплату (белую) чиновников.
хотя самой не верится)
ОтветKoshca
как мне объясняли (я тоже задавалась этим вопросом), на благоустройство каких-либо спортпостроек, зарплату (белую) чиновников. хотя самой не верится)
Ох и не тебе одной не верится....
Это че наказали из за мобилки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости