57

Матч «Москвы» с «Зенитом» начнется в 14.00

Сегодня стало известно время начала матчей 27-го тура премьер-лиги. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

30 октября

Терек – ЦСКА – 18.00

Сатурн – Химки – 19.00

Рубин – Крылья Советов – 19.00

31 октября

Москва – Зенит – 14.00

Динамо – Амкар – 16.30

1 ноября

Томь – Локомотив – 11.45

Спартак – Ростов – 14.00

Спартак Нч – Кубань – 17.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак Нч – Кубань - любопытно...
е мае
давайте срочно новость в главные
НОВЫЙ СКАНДАЛ В СПАРТАКЕ
«костолом»Веллитон подрался с таксистами в центре Москвы
http://life.ru/news/1183
какой кошмар
Ты имеешь ввиду Газзаева?! ))
Ответ FIN
Ты имеешь ввиду Газзаева?! ))
да не.. этого, как его.. ну он еще на электроника похож.)
Ответ -Янычар-
да не.. этого, как его.. ну он еще на электроника похож.)
А, Карпуха что ли?!))
Ну и я вставлю свои 5 копеек

терек-цска 0-2
сатурн-химки 3-1
рубин-крылья 3-0
москва-зенит 1-1
динамо-амкар 1-0
томь-локомотив 2-2
спартак-ростов 4-1
нальчик-кубань 2-0
терек-цска 0-2
сатурн-химки 2-1
рубин-крылья 1-0
москва-зенит 3-1
динамо-амкар 1-0
томь-локомотив 1-1
спартак-ростов 3-0
нальчик-кубань 2-1
вся прогрессивная РOCCИЯ
будет болеть за Спартак кс и москву
оле оле оле Спартак Чемпион!
Самое интересное в чемпе начнётся с 28 тура, а в 27-ом всё будет предсказуемо:
ЦСКА, Рубин, Локомотив, Спартак и Москва заработают по 3 очка.

Хочется конечно, чтобы Ростов отнял у красно-белых очки, но это наверное почти невероятно.
Ответ Richard Hell
Самое интересное в чемпе начнётся с 28 тура, а в 27-ом всё будет предсказуемо: ЦСКА, Рубин, Локомотив, Спартак и Москва заработают по 3 очка. Хочется конечно, чтобы Ростов отнял у красно-белых очки, но это наверное почти невероятно.
От блин, мне бы Вашу уверенность, ноя думаю что как раз Локомотив ждет 1 очко,как и Спартак, а Москва с ЦСКА вообще останутся с баранками
На самом деле «Спартак» - Чемпион!!!))
Кепки - фавориты.
Игра будет интересная. То, что в Москве - даже лучше.
А на счет прогнозов - поостерегся бы. То, что прошло с уставшим ЦСКА, не факт, что пройдет с Зенитом.
Ответ zhirov
Игра будет интересная. То, что в Москве - даже лучше. А на счет прогнозов - поостерегся бы. То, что прошло с уставшим ЦСКА, не факт, что пройдет с Зенитом.
это Бубнов

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/spbnews_Aleksandr-Bubnov-Korrupciya-mozhet-pomeshati-Spart
это Бубнов http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/spbnews_Aleksandr-Bubnov-Korrupciya-mozhet-pomeshati-Spart
Да уж. Правдолюб. Вряд ли что-то криминальное случиться в последних турах. Скорее, некоторые команды могут просто безвольно (или вольно, но бессильно) проиграть, когда от них ждут борьбы. Последний тур тому пример. Оступились все кроме Спартака и Рубина.
А самому Бубнову нечего было в 1978 году в полуфинале Кубка Кубков послематчевый пенальти мазать. Глядишь и сам бы в евроисторию вошел вместе с командой. Последним он бил тогда. По радио слушали, болели. А сейчас легко советы давать.
Прикольно!!!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем