1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время матча «Зенит» – «Локомотив» задержано 55 болельщиков

0

Во время матча «Зенит» – «Локомотив» задержано 55 болельщиков

Во время матча «Зенит» – «Локомотив» на Суперкубок России (2:1) задержано 55 болельщиков. Большинство фанатов были задержаны за распитие спиртных напитков или нахождение на стадионе в нетрезвом состоянии.

«В медвытрезвители во время игры были доставлены 16 человек. Матч между «Локомотивом» и «Зенитом» посмотрели в Лужниках 36 тысяч болельщиков, в том числе 4 тысяч фанатов, приехавших из Санкт-Петербурга. Игра прошла спокойно и без серьезных происшествий, – приводит слова заместителя начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгения Гильдеева «Фонтанка».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пиздешь !!! на матче было 48 тыс человек !!! И задержаны были еще человека 3-4 возле кас стадиона , когда там небольшой махач был !!! 10-ти лохам дали пизды ... довыебывались !!!
ахаха без происшествий....«Левобережная» и " Комсомольская» вот там люлей давали бомжам!!
PosaD, партизан?
Свободу Юрию Деточкину!!!
4 тысячи фанатов!!!, Насмешили..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости