1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник сборной Азербайджана может перейти в «Динамо»

Фото
0

Защитник сборной Азербайджана может перейти в «Динамо»

Защитник бакинского «Интера» и сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров может продолжить карьеру в московском «Динамо». У игрока также есть предложение и из грозненского «Терека».

Ожидается, что будущее место работы Шюкюрова определится зимой, передает Azerisport.com со ссылкой на газету «Большой Футбол».

За бакинский клуб игрок провел 87 матчей, забив 2 гола.

Фото: extratime.az.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное с Туаевым проконсультироваться
наговорил)
хорошо бы динамикам еще до кучи купить Казбека Туаева на должность пресс-атташе и аналитика.
смейтесь-смейтесь...Махир действительно очень сильный крайний защитник..уж лучше ковальчика и к комбарова точно
ОтветSantonioHolmes
смейтесь-смейтесь...Махир действительно очень сильный крайний защитник..уж лучше ковальчика и к комбарова точно
да не обращяй внимание, тут же все умники собраны. российская ПЛ же в числе топ лиг европы, здесь крайние защитники как минимум на уровне Майкона, Дани Алвеса или же С.Рамоса.
а так Махир один из 3-4 игроков нашей сборной которые достойны выступать в нормальных клубах, не то что наш дурацкий Интер
Ответstilyashka
да не обращяй внимание, тут же все умники собраны. российская ПЛ же в числе топ лиг европы, здесь крайние защитники как минимум на уровне Майкона, Дани Алвеса или же С.Рамоса. а так Махир один из 3-4 игроков нашей сборной которые достойны выступать в нормальных клубах, не то что наш дурацкий Интер
точно)
ребят, вам не надоело глупости обсуждать? Я тоже могу написать, что Сбардак интересуется Фонсом Левеком из Люксембурга, а Зенит Мускатом из Сан-Марино, готовясь скупить на деньги Газпрома всю сборную Сан-Марино! Это будет правдой? Нет! лишь бы фигню всякую обсуждать! Нам в Динамо такого УГ не надо и даром!
Ответdemetrio147
ребят, вам не надоело глупости обсуждать? Я тоже могу написать, что Сбардак интересуется Фонсом Левеком из Люксембурга, а Зенит Мускатом из Сан-Марино, готовясь скупить на деньги Газпрома всю сборную Сан-Марино! Это будет правдой? Нет! лишь бы фигню всякую обсуждать! Нам в Динамо такого УГ не надо и даром!
Кто вас знает. У «Динамо» мутная кадровая политика...
Ответdemetrio147
ребят, вам не надоело глупости обсуждать? Я тоже могу написать, что Сбардак интересуется Фонсом Левеком из Люксембурга, а Зенит Мускатом из Сан-Марино, готовясь скупить на деньги Газпрома всю сборную Сан-Марино! Это будет правдой? Нет! лишь бы фигню всякую обсуждать! Нам в Динамо такого УГ не надо и даром!
товарищ, главное - не вырвать все волосы на груди, когда это станет реальностью...
А вот я интересуюсь где 30 мульенов которые Зенит заплатил Динамо???И за Семшова в придачу??Какую-то УГ трансферную политику ведет Динамо.
Блин, фотку хоть правильную поставьте. Это Аслан Керимов, а не Махир Шукюров.

з.ы. сколько тут шовинистов, за компом героями себя возомнивших. В реале 3,14здуны, не более. Аппстенку убейтесь, имбецилы!
ОтветEugenic
Блин, фотку хоть правильную поставьте. Это Аслан Керимов, а не Махир Шукюров. з.ы. сколько тут шовинистов, за компом героями себя возомнивших. В реале 3,14здуны, не более. Аппстенку убейтесь, имбецилы!
вот не нравится мне эта кавказская черта- как какая-то критика- так сразу шовинист.
Ты же не будешь отрицать, что сборная Азербайджана не блещет, мягко говоря, и поэтому может признаваться слабой?
Больше ничего, никакого шовинизма нету и в помине, с Арменией и Казахстаном было бы точно также.
вот не нравится мне эта кавказская черта- как какая-то критика- так сразу шовинист. Ты же не будешь отрицать, что сборная Азербайджана не блещет, мягко говоря, и поэтому может признаваться слабой? Больше ничего, никакого шовинизма нету и в помине, с Арменией и Казахстаном было бы точно также.
Ага! Или - «Шовинист»! Или - «По-русски не понимаю.»
ужас, на кого они базарятся при их финансах хваленых... Кержа бы лучше продали с его заоблочной зарплатой и никакой игрой - не его это клуб.
Да то фотка не того!!!

http://www.affa.az/upload/Image/Mahir%20Shukurov(1).jpg

вот им интересуются Динамо и Терек/ Ему 27 лет и играет он в Интере
ОтветShahin18
Да то фотка не того!!! http://www.affa.az/upload/Image/Mahir%20Shukurov(1).jpg вот им интересуются Динамо и Терек/ Ему 27 лет и играет он в Интере
в Интере? o_0
Ответgnyfweoibeggdj
в Интере? o_0
В бакинском
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости