Миодраг Божович: «Считаю, наша победа заслуженна»

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович прокомментировал результат матча 26-го тура премьер-лиги против ЦСКА (3:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Добились того, чего хотели. Считаю, наша победа заслуженна. У ЦСКА же чувствовалась усталость после матча Лиги чемпионов», – заявил Божович.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Ответ СуперЛеха
    Был пеналь... не было пенал... какая разница? )) Москва 3:0 потушила коней еще в первом тайме. Победили красиво, уверенно, спокойно. Страшную вещь скажу, но Москва победила коней на классе. За счет на порядок лучшей организации игры. Если бы не Игорь, счет был бы 5:1, 6:1... Это фактище. Божович - прекрасен!!
    Не сколько Божович прекрасен сколько ЦСКА ужасен.
    0
    0
    0
    Ответ tria
    думаю, что ты не прав, но это, действительно, вопрос не принципиальный. ваши играли хуже, много хуже
    Мой пост с оценкой судейства тебе.
    -------------------------
    пы сы
    Модер ты чего мешаешь общению. Это что, входит в твои обязанности?
    0
    Я пересматривал несколько раз. Акинфей первым коснулся мяча. Пеналя не было.
    0
    0
    0
    Ответ tria
    Акинфеев не был первым на мяче, не успел. Но и Чеснаускис подставился, конечно.
    0
    0
    0
    может еще 1000% Акинфей был первым на мяче.
    0
    0
    0
    Ответ Qwestor
    С какого боку он там левый!? Всё по делу! На мяч не успел, напа сбил!
    на мяч успел, клоуна под 88-м номером не трогал..

0
    И заслуженна и засужена. Второй гол с левого пеналя вверг команду в ступор.
    0
    если такие пенали давать на 20 минуте, и поощрять симулянтов, то тут и руки опустятся, понимая что выиграть не дадут хоть убейся, тем более играя на 2 фронта... сил маловато для этого у молодежи.. а у некоторых и сборная еще, что не оправдывает всех от опускания рук, и безволия..
    0
    0
    0
    И заслуженна и засужена.
    Второй гол с левого пеналя вверг команду в ступор.
    0
    Арбитр Альмир Каюмов, который судил матч 26-го тура чемпионата России ЦСКА - «Москва» (1:3), получил два балла от делегата Андрея Бутенко. Такая отметка выставлена в итоговом протоколе.
    «Я выставил главному судье два балла, потому что он неправильно назначил пенальти на 20-й минуте. Акинфеев в моменте с падением Чеснаускиса правил не нарушал. Также в первом тайме Каюмов не вынес жёлтую карточку Дакосте на 23-й минуте, когда он прервал перспективную атаку Красича», - приводит слова Бутенко «Советский спорт».
    0
    0
    0
    В следующем туре ещё Зину присань, plz :-)
    0
    0
    0
    Был пеналь... не было пенал... какая разница? )) Москва 3:0 потушила коней еще в первом тайме. Победили красиво, уверенно, спокойно.

Страшную вещь скажу, но Москва победила коней на классе. За счет на порядок лучшей организации игры.

Если бы не Игорь, счет был бы 5:1, 6:1... Это фактище.