1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков подписал контракт с «Динамо» до конца 2010 года

Фото
0

Кержаков подписал контракт с «Динамо» до конца 2010 года

Как сообщает корреспондент Sports.ru, сегодня нападающий сборной России Александр Кержаков подписал контракт с московским «Динамо» до конца 2010 года.

Александр Кержаков со своим агентом и представителем «Севильи». Все нюансы контракта улажены. Испанцы довольны. Футболист тоже.

Пять минут назад Александр Кержаков поставил подпись под трехлетним контрактом с московским клубом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
25 февраля 18:29
DynamoM

потому что в Питере к кержу относятся очень хорошо и совсем не хочется апплодировать ему, если он нам в ворота гол забьёт, как это делали кони в матче с Москвой, кгда Семак забивал..
так что строй себе иллюзий:)
25 февраля 17:18
_Vasya_Pupkin_XXXIX
...голы после свистка не защитывают, коогда Гвардис свистнул все пошли в раздевалку, в том числе и вратарь. Все пендали в ворота бамжей относятся к категории стопроцентных
============================
Незасчитанный гол коней в ворота Спартака даже стыдно комментировать?
25 февраля 20:10
Trex1
Производится набор работников:
==================
а налоги надо будет платить?
25 февраля 20:46
Сотник++
А я верю т.к. при других раскладах дорога Кержакова была скорее всего в Спартак.
25 февраля 20:48 Vik tor
Если не секрет: чем же ты занимался в Испании, что тебя там считали человеком второго сорта?
Tanzimat

много неприятных минут пережил за последние полгода
это кого угодно измотает, камрад
Вернулся не поиграв и года. Какой тогда Кержакову был смысл заниматься саботажем в Зените последние полгода перед уходом, мол «хочу в Севилью медом намазанную«? И Зенит тогда подвел, и в Севилье и хрена не получилось. Пусть хотя бы эта одиссея со знаком «-» послужит уроком, другому, страстно желающему покинуть Зенит, игроку - Аршавину. Там где чужие берега, нас из России никто не любит, пример, хотя бы взять так называемое судейство австрияка в матче Зенита с Вильяреалом. Так зачем стремиться туда, где тебя заведомо будут считать человеком второго сорта?
http://zhizn.ru/article/sport/10080/
Теперь подождём очередного развесёлого поста от СергеяЮ. Чем он удивит на этот раз?
пять минут назад поставил подпись , а ещё две недели назад :» я не хочу играть в России "
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости