Станислав Черчесов: «Не хватило сил для организации решающего штурма»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал победу в ответном матче 1/16 Кубка УЕФА над «Марселем» со счетом 2:0, которая не позволила красно-белым пройти в следующий раунд.

«Нам не хватило третьего гола. Команда после поражения со счетом 3:0 во Франции тяжело входила в игру, но потом игроки разбегались и забили два гола. В последние минуты не хватило сил для организации того штурма, который был необходим. Но надо отдать и «Марселю» должное – его игроки сумели грамотно перестроиться. Утешает, что те футболисты, которые сегодня вышли на поле, сумели взять реванш после проигрыша в первом матче», – сообщил Черчесов в интервью ТК «Спорт».