1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Зенит» будет стремиться к очередному чемпионскому титулу»

0

Анатолий Тимощук: «Зенит» будет стремиться к очередному чемпионскому титулу»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о планах питерского клуба в наступающем сезоне и своем вкладе в чемпионский успех в прошлом году.

«Без успеха команды радость от завоевания индивидуальных призов была бы неполной. Когда я принимал решение перейти в «Зенит», мне прежде всего импонировали амбиции клуба: я пришел сюда, чтобы достигать по-настоящему высоких целей. Интересы команды для меня важнее личных. Стараюсь показывать игру такого уровня, которая помогла бы команде обеспечить нужный результат, но никогда не делаю что-то специально для завоевания индивидуальных призов. Всегда стараюсь профессионально выполнять свою работу, и в данном случае только рад, что она удостоена такой высокой оценки.

В «Зенит» я переходил обладателем всех высших командных и индивидуальных призов в Украине, участником Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, но решил принять новый вызов, более сложный, так как всегда готов идти вперед и бороться с трудностями, возникающими на пути.

Я максималист по натуре, поэтому всегда ставлю только самые высокие задачи. Команда будет стремиться к очередному чемпионскому титулу. В этом году борьба за него ожидается более сложной, у соперников будет двойная мотивация в играх с «Зенитом». Что ж, тем интереснее. То же самое касается и еврокубков – будем делать все, чтобы пройти как можно дальше в Кубке УЕФА, и самое главное, качественно подготовиться и успешно дебютировать в Лиге чемпионов», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тимоха..при всем уважении к тебе, один в поле не воин!!

Чемпионом будет Спартак! На втором месте Локо. Аа за третье место с конями ии прочими сражайтесь. ;)))))

Ии не забывайте шоо в первом матче чемпионата Вас разорвет Спартак ;)))
Oblomov
Профессионал до мозга костей. Как любой западный человек понимает, его здоровье - это его деньги.
кратко и по делу. после трёпа калиниченок даже слушать /читать/ приятно.
Тити-кака,
это понятно. Просто так не коррелирует с нашей действительностью - с ума сойти можно.

Я, кстати, помню интервью Шевы про д.р. - ну что, да, отмечали в Милане. Да, посидели, да, выпили минералки и разошлись. У ведущего вывалилась челюсть)))))
Oblomov
Я помню что Каладзе сказал, что даже не знает какое на вкус ни грузинское, ни итальянское вино.
Речь Тимощука своей многословной обтекаемостью напоминает мне братьев Кличко. Мож на Украине какие-то курсы болтологии для спортсменов есть?
>18 февраля 09:49 Oblomov
>Anpasale,
>Порассуждай лучше о массовом комплексе Вечно Вторых.
>
что за комплекс?
хуже, чем мания величия?
>18 февраля 11:00 AiNo
>
>Странно читать посты москвичей и примкнувших к ним подхалимов
>
действительно странно,
ведь подхалимам сам бог велел примкнуть к чемпионам.
Cromeyellow
Общие слова - хоть что-нибудь интересное бы сказал.
Ни одного нормального интервью с ним не видел.
-----------------------------------
+1 В точку.
Ни тебе слез про маленькие зарплаты. Про нехватку денег на ремонт. Ни про то что в клубе перед носом двери закрывают.
Банально все как то.
Спартак- Чемпион!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости