30

Александр Кержаков: «Севилья» в аренду не отпустила»

Нападающий «Севильи» Александр Кержаков рассказал о своем положении в команде.

«Сейчас я игрок «Севильи», у меня долгосрочный контракт, который я честно отрабатываю — тренируюсь по максимуму, стараюсь попасть в состав. Однако в последней игре с «Рекреативо» мне не удалось это сделать. Надеюсь, что в будущем мне удастся вернуться в основу «Севильи». Тем более что в субботу нам предстоит важнейшая игра с «Барселоной». Но если дела и дальше пойдут таким образом, то, конечно, я буду серьезно думать. Я прекрасно понимаю, что на Евро-2008 поедут те, у кого сейчас есть постоянное место в составе своих клубов. И если поступит какое-то предложение из России, которое заинтересует меня, мой нынешний клуб и мою семью, то почему бы и нет?

Мог уйти в аренду. Но «Севилья» не отпустила. Хотя, не скрою, я изъявлял желание сменить обстановку. В первую очередь, для того чтобы получать игровую практику и гарантировать себе место в сборной. Чтобы всегда быть в тонусе, чтобы Гус Хиддинк рассчитывал на меня. К сожалению, «Севилья» на это не пошла. И мне не остается ничего другого, нежели завоевывать место в составе в Испании», – цитирует Кержакова «Спорт день за днем».

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Привет из Питера от Паши Погребняка!
1995

никагда!

Обоснуй. Что такое есть у Фабиано, чего нет у Кержа? Вспомни Порту. Там бразилец был в обратном положении: сидя на лавке и выходя на замену.
Да уж, мегаигрок. Ха-ха.
Пахать надо Кержу, а не прессе жаловаться.
А ведь неплохо начинал в Севилье.Лучше бы его поскорее отпустили,не играет совсем...
Ванзай
8 февраля 14:25

+3!!! А лучше =5!!! Или в в арифм. прогрессии)))
Понятно, что Кержаков проигрывает другим форвардам в конкурентной борьбе, но почему руководство не хочет отпустить более слабого нападающего, который даже при чрезвычайной ситуации на поле почти не выходит?!
Понятно, что Кержаков проигрывает другим форвардам в конкурентной борьбе, но почему руководство не хочет отпустить более слабого нападающего, который даже при чрезвычайной ситуации на поле почти не выходит?!
чё-та комменты трояцца... а лучше б зарплата троилась)))
Может быть, Саша знает, кто убил Пуэрту? Поэтому его не выпускают на поле и не отдают в аренду (чтоб врагу не сказал)?
Может быть, Саша знает, кто убил Пуэрту? Поэтому его не выпускают на поле и не отдают в аренду (чтоб врагу не сказал)?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем