1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Шкртел: «Словацкий футбол ждет светлое будущее»

0

Мартин Шкртел: «Словацкий футбол ждет светлое будущее»

Экс-защитник «Зенита» Мартин Шкртел, который недавно перешел в английский «Ливерпуль», выразил надежду, что другие словацкие футболисты вскоре сумеют последовать его примеру.

«Очевидно, что трансфер в «Ливерпуль» является большим шагом в моей карьере. Для меня это было воплощением футбольной мечты, ведь мой новый клуб – настоящий гранд. Переезд на «Энфилд» на данный момент является самым значимым событием в моей карьере.

Я уверен, что в Словакии есть немало футболистов, способных играть в сильнейших чемпионатах континента. У нас есть хорошие игроки, которые не затерялись бы ни в Англии, ни в Германии, ни в Италии. Лично я считаю, что словацкий футбол ждет светлое будущее», – рассказал Шкртел в интервью официальному сайту УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
коммунизм, что ли?
Мда интересная тенденция ... Чехия все «жопее», Словакия все «шоколаднее». И в экономике, кстати, тоже. Выравниваются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости