1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейми Каррагер: «Шкртел будет стараться сыграть как можно больше»

0

Джейми Каррагер: «Шкртел будет стараться сыграть как можно больше»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал о своих ожиданиях от перехода бывшего защитника «Зенита» Мартина Шкртела в английский клуб.

«Его появление в команде не стало сюрпризом, тренер говорил, что нам нужен хороший игрок в защите. Конечно, теперь конкуренция обострится – как для меня, так и для остальных игроков обороны, – но это хорошо. Это всегда держит тебя в тонусе и заставляет доказывать, что ты достаточно хорош, чтобы оставаться в составе.

Именно так я и собираюсь поступать, и моему примеру последуют остальные центральные защитники. Новичок будет стараться сыграть как можно больше, так что соперничество будет непростым», – цитирует футболиста The Liverpool Daily Post.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
и забить тоже... в свои ворота(прям как молодой каррагер)
У Ливерпуля традиции - если скучно играть, то забивают сами себе, чтобы шансы уравнять. Хююпя, Карагер, теперь Шкртел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости