Мартин Штранцль: «Нам важно не впадать в эйфорию»
Защитник «Спартака» Мартин Штранцль после матча 25-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (3:0) призвал партнеров по команде ответственно провести оставшиеся игры чемпионата России.
«Надо выигрывать каждую следующую игру, а там будет видно, кто станет чемпионом. Да, мы отстаем от «Рубина» на одно очко. Но время еще есть, все может случиться. Как, например, в субботу с ЦСКА. Кстати, «Химки» могли отобрать очки у Казани.
Матч с «Локомотивом» осчастливил наших болельщиков, которые с радостью будут его вспоминать. Но нам важно не впадать в эйфорию. Я знаю, как это в футболе бывает: сегодня ситуация одна, а завтра совсем другая», цитирует Штранцля «Спорт-Экспресс».
10 комментариев
Дай Бог, всё будет как надо.
Как всегда адекватен. Помню, после скандального матча с «Томью» приятно удивил своим спокойным отношением: «Надо готовиться к следующей игре и пр».
Спасибо за вчерашнюю игру, Мартин!
Адекват...!
Мартин вчера сыграл великолепно)
когда там в тарасовке завоз эйфории?
К химкам тоже надо относиться серьезно. Ни разу там не выиграли.
К Химкам тоже надо относиться серьезно. Ни разу там не выиграли.
Принцип Мартин озвучил абсолютно верно. Каждый матч, как финальный.
очень мудро и вовремя. молодчага.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









