Игорь Акинфеев: «Результатом не очень довольны, так как рассчитывали на победу»
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал результат матча 25-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (1:1).
«Результатом не очень довольны, рассчитывали на победу, хотели взять три очка.
Зрители увидели хорошую игру с обилием голевых моментов что с нашей стороны, что со стороны «Спартака».
Сегодня была замечательная погода, отличное поле, ничего не мешало хорошему футболу», цитирует Акинфеева Rusfootball.info.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
----------------------------------
И все таки что-то нам помешало) НЕчто такое мистическое....
Хорошая игра? Обилие моментов? Игорь задремал и ему приснилась какая-то другая игра?
Напомните, почему его вообще держат в штате? Про Гусева уже объясняли, а это убожество какого черта делает на ТВ?