1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шинник» не прошел лицензирование и может потерять место в премьер-лиге

0

«Шинник» не прошел лицензирование и может потерять место в премьер-лиге

К 31 января все клубы премьер-лиги должны получить лицензии, позволяющие принять участие в чемпионате страны 2008 года. Сложная ситуация возникла в «Шиннике», поскольку команда не прошла лицензирование.

«Шинник» зарегистрирован как общественная организация, и совершенно непонятно, кто там за что несет ответственность. У клуба значительная кредиторская задолженность, есть долги перед игроками. Сомнительно, что удастся все вопросы решить до конца января. Есть, правда, второй срок – 10 марта, но пока состав участников чемпионата России остался неутвержденным», – заявил «Советскому спорту» президент РФС Виталий Мутко.

26 января должна состояться встреча представителей «Шинника» с новым губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым, на которой частично прояснится будущее клуба. В случае если «Шинник» так и не пройдет лицензирование, его место в премьер-лиге, видимо, займет новосибирская «Сибирь», ставшая в прошлом сезоне третьей в первом дивизионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первонах в такой классной новости! Теперь нам летать не только во Владик, но и в сибирь
Да как обычно губернатор все решит... В Самаре такое неоднократно прокатывало.
Lokos,
В Сибирь и так летают. Хватит с нее.
Ну и х. с этим Шинником. Бум летать в Сибирь
А есть у Терека лиценизия? Надо щепетильно проверить...
Lokos
Первонах в такой классной новости! Теперь нам летать не только во Владик, но и в сибирь

Ну так и играйте тогда чемпионат Москвы а не России.
Да уладит Шинник все проблемы....
R.Gullit
я конечно не хочу чтоб у Шинника эти проблемы оказались неразрешенными
просто имейте ввиду...
а вот любой масковкий клуб заменим с удовольствием
многовато расплодилось их

+1000. Давно пора. Хватит Москве и московской области Цска, Локо, Спартака и Динамо. Остальных в первенство КФК!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости