1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы смогут заявлять на сезон до 60 футболистов

0

Клубы смогут заявлять на сезон до 60 футболистов

Как сообщает корреспондент Sports.ru, все клубы российской премьер-лиги смогу вносить в официальную заявку на сезон не более 60 футболистов.

Напомним, что раньше запрещалось вносить в заявку на сезон более 50 футболистов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну куда им столько((( я бы вообще сократил ну хотя бы до 40... может тогда бы хоть чуть-чуть отвественней отнсились бы к трансферам. А то накупят тучу игроков, а толку - ноль(((
это чтоб молодых больше заявляли... легионеров же определенный процент
шина опять под завязку набьет
Вроде бы Динамо в «португальские» времена прислала в РФС дозаявку очередного игрока, на что получила ответ, что он уже 51-ый заявленный в этом сезоне )))
хотелось бы выслушать аргументы тех кто это продавил.. оч хотелось бы..
может чтобы арендой поактивней барыжить???
24 января 16:42
skitty
«хотелось бы выслушать аргументы тех кто это продавил.. оч хотелось бы..»

Так это паровозы продавили...сказали - нам одних вратарей только 10 чел. надо...
эээ
кому это надо-то?
Отмывают деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости