1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У футболистов будут требовать разрешение на работу в России

0

У футболистов будут требовать разрешение на работу в России

Как сообщает корреспондент Sports.ru, с сезона-2009/10 в чемпионате России при заявке любого игрока клуб будет обязан предъявить его разрешение на работу в стране.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Последствия напряжённых политических отношений? А говорят, что спорт вне политики:(
у грузинских уже давно требуют )))
по подробнее, плиз..
это они как англии (75% игр за сборную зв год)
или просто заплатил 1000 рублей и получил разрешение?
нет, не как в англии
просто нада будет, чтоб имели разрешение на работу
а продавцом или футболистом - один хрен
призрак лол

какие 75% ;)
божешь ты мой
LEvG, при чём тут политика? У нас торговля там или строительство тоже вне политики, но у всех требуют разрешение. Закон суров (иногда дурацк), но он один для всех :о)
A.G
разве в англии не 75%???
PrizraK
75%.
просто есть особые случаи :))
To 24 января 14:57 Fanas

Резонный вопрос, а как до этого было? Или у нас законодательство изменили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости