1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» отправляется на второй предсезонный сбор

0

«Локомотив» отправляется на второй предсезонный сбор

«Локомотив» отправляется на второй предсезонный сбор в Олива Нова, Испания. Сбор пройдет с 26 января по 5 февраля. В составе команды 28 игроков, сообщает официальный сайт «Локомотива».

Вратари: Гомелько, Коченков, Пелиццоли, Поляков.

Защитники: Асатиани, Бурлак, Денисов, Ефимов, Камболов, Родольфо, Сенников, Спахич, Фининьо, Янбаев.

Полузащитники: Билялетдинов, Вавилченков, Глушаков, Гуренко, Концедалов, Кочиш, Маминов, Самедов, Смольников, Старков, Торбинский, Фомин.

Нападающие: Корчагин, Сычев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мега пара форвардо Сычев и бревно Корчагин)))
И вратарь ГОМелько!
Мда... с форвардами не порядок! Срочно надо усиляться!!! Кстати, а че там с Риорданом? Вроде бы по нему предложение было сделано...
приветствую всех, уважаемых любителей!
кто-нибудь может дать краткую характеристику некоторым персонажам, а то я как-то упустил их из виду и теперь не понятно, что за игроки отправляются на сбор:
1.Бурлак
2.Денисов
3.Камболов
4.Вавличенков
5.Смольников
6.Фомин (этого более ли менее знаю, вроде из дубля)
7. и последний вопрос: какого черта здесь делает мегафорвард Эрик «1-гол норма» Корчагин?
Срочно нужно покупать, форвардов.....
2Снайпер\:
Одемвинги на Кубке Африки, похоже.
2Снайпер
ну и Траоре там же на КА
а кто еще из нападенцев имеется?
кто-нибудь знает, а в дубле есть какие-нибудь форварды перспективные?
24 января 13:26
Minardi

про денисова смотри локомотив.инфо
смольникова купили из содовика (вроде напад)
фомин был еще в том году перспективен, но кресты рвал
В дубле есть Гоарян - перспективный нап.

Отвечаю на вопросы по игрокам:
1.Бурлак - вернулся из аренды
2.Денисов - игрок дубля Локо, хорош в полузащите играет плеймейкера типо Лоська
3.Камболов - игрок дубля хороший защитник 4 гола головой забил за дубль в сезоне. Высокий парень.
4.Вавличенков - полузащитник обор. плана дублер
5.Смольников - молодой нап
6.Фомин (этого более ли менее знаю, вроде из дубля)
7. и последний вопрос: какого черта здесь делает мегафорвард Эрик «1-гол норма» Корчагин? С его продолжением карьеры решает вопрос агент. Скорее всего в Терек перейдет. Пока нет конкретности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости