1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Начали наигрывать схему с четырьмя защитниками»

0

Игорь Акинфеев: «Начали наигрывать схему с четырьмя защитниками»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона и новых тактических действиях команды.

«Очень соскучился по футболу. В конце прошлого года успел немного поиграть, и это для меня было важно. Пусть не всегда получалось удачно, но игровой ритм я почувствовал. Теперь надеюсь провести хороший и стабильный сезон.

Думаю, уже первые официальные матчи дадут ответ на этот вопрос. На данном этапе важно хорошо подготовиться и постепенно набирать форму. Нельзя забывать и о такой составляющей, как уверенность в себе.

В последней товарищеской встрече мы опробовали схему с четырьмя защитниками. Начали ее наигрывать еще в декабре прошлого года в Греции, когда готовились к матчу с «Фенербахче». Но впервые провели матч по этой системе именно здесь, в Эмиратах. Мне показалось, что наша оборона отыграла более чем уверенно. Надо проверить это утверждение на матче с более сильным соперником», – цитирует вратаря «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нужно тогда еще одного заща брать и не бразильца , а то чето они очень ломкие в нашем климате .
23 января 13:19
Bad Motherfucker

Не бывать такому !!! :-)))
savik
Извиняйте. Как то, на общей волне, вырывается иногда... )
Без злого т.с. умысла.
Duke_2007
Да пускай будет. А может еще кого купите...
то,о чем так долго говорили большевики,свершилось(с)
23 января 13:29
Тюменец

Ага.... и желательно не бразильца :-)))
ЦСКА совсем не крут!
Он пока что пизданут!
А почему за мат не банят ?
Могу сказать, что когда мы играли в Стамбуле в ЛЧ с Фенером, то с трибуны совершенно четко было видно, что мы играем в 4 защитника. Так что новую схему обкатывать стали уже в том сезоне!
23 января 13:14
savik


Шо шо газзаев ? :-))))

Пошли лучше сегодня на евролигу поболеем и пивка попьем :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости