1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время отпуска Акинфеев проводил тренировки

0

Во время отпуска Акинфеев проводил тренировки

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев на протяжении всего отпуска по собственной инициативе продолжал тренироваться. Все это время вратарь работал в Москве, чтобы устранить дискомфорт, связанный с последствиями разрыва крестообразной связки, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ожидается, что из отпуска футболисты армейцев выйдут 9 января.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Игорь
Но ногу береги
молодец, хороший мальчик..)
Умничка! Возьми пирожок с полочки
Уважаю, так держать! Чтоб на Евро как огурчик был:)
04.01 15:59 FCSM in Latvia
Это сам Игорек поведал? Или Гинер вдогонку к своему интервью добавил.

А какая разница? Тебе это принципиально?
«Ожидается, что из отпуска футболисты армейцев выйдут 9 января.»

Вот это новость - армейцы наняли футболистов для игры в футбол...
04.01 16:53 Andrejs
Вот это новость - армейцы наняли футболистов для игры в футбол...
---------------------
Как ни странно, это близко к истине, ибо армия все еще владеет каким-то процентом акций клуба, а заключение контракта - не что иное как наем на работу, в данном случае пинать пятнистого
04.01 16:59 FCSM in Latvia
04.01 16:11 Labas*

Я к тому, что новость бессмысленная.
Типа футболист Х во время отпуска бегал или занимался в тренажерном зале...
------------------------------

Тут половина новостей таких, которые и не новости, а так - слухи. Или типа футболист Х во время отпуска поехал на Мальдивы. Хотя, чтобы кто-то тренировался в Москве во время отпуска будучи игроком основного состава, ты такое помнишь?
А если вдуматься, то новость о том, что футболист занимается своим делом чуть ли не как нонсенс подается.

У меня кстати, знакомец появился - играет за коней по юниорам. Так он даже спит с мячом летом, когда к мамке на каникулы приезжает.

А как звездную болезнь подхватят - так все, пиши пропало, только по клубам тусят. Например, ни разу не было шокирующей статьи «Булыкин вышел из тренажерного зала».

В общем - все нормально. Человек хочет вернуться на прежний уровень. Дай бог, чего глумиться-то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости