1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лилль» арендовал Мавуба

0

«Лилль» арендовал Мавуба

Французский полузащитник «Вильярреала» Рио Мавуба арендован «Лиллем» до конца сезона. Экс-игрок «Бордо», имеющий на счету шесть выступлений за сборную Франции, не смог закрепиться в основном составе испанского клуба, сообщает Reuters.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Доменек до первой сборной хрен знает сколько лет тренировал молодёжку. Уж кто-кто, а он как раз молодняку всегда готов зелёный свет зажечь. Зря что ли Давид Трезеге истерики закатывает, когда ему предлагают «отдохнуть», а на все осенние сборы приглашается и выпускается Бензема?
Другое дело, что связку опорных скорее всего состявят молодой и пожилой.
Не, Рио всё правильно сделал. Лишь бы от рвения травм не наполучал.
* * *
А Марк ваш в воскресенье вышел играть на позицию не кого-нибудь, а травмированного Жуни
http://www.lequipe.fr/Football/directs/Live100726.html
На общем обезпернамбуканеном инертном фоне средней линии сыграл неплохо, получил от Экип 4,5
http://www.lequipe.fr/Football/FootballFicheMatch13520_100726.html#javascript:
то есть средний балл. Трудно выделить какие-то его действия, но и косяков тоже не было. Взаимодействовал для дебюта неплохо. Не повезло ему, что команда провалила игру. Но там по оценкам видно, кого надо «поблагодарить» за такой результат. А больше всех проштрафился А.Перрен. Нельзя в таком матче столько экспериментировать. Матч, кстати, очень походил на Барса-Лион. Вроде и не так плохо сыграли гости, а 3 гола умудрились пропустить.
Рио, кстати, с ходу 7 баллов за свой лилльский дебют получил
http://www.lequipe.fr/Football/FootballFicheMatch13521_100736.html

а Жедер - самый высший балл у Ле Мана! 6! Обалдеть можно!!! Ле Ман - город контрастов :))
Да его и отпускать никто не собирался, отдали в аренду без права выкупа трансфера, игрок-то хороший, что такими бросаться, Рикельме достаточно, но там другая история... А Мавуба был бы очень кстати и сейчас, если бы не ЕВРО2008...
el Submarino ,я надеюсь ,что он найдет себе клуб ,где будет играть постоянно .
И неподтвержденные на оффсайте (который, правда, временами тормозит) слухи о покупке в Вильярреал Марко Рубена из РиверПлейт. Что при том, что в Ривер он попал недавно за $7500000, и учитывая сетования дирекции клуба на бедность...?
Так что я не знаю, чего он ожидал в Испании - потеснить Маркуса Сенну (капитана) из основного состава?
Не то чтобы и «потерял» - возможный максимум игр он сыграл - в чемпионате только 5 матчей из которых 4 на замену, но в кубках задействован был максимально, не играл только с Фиорентиной, по моему
...
Лассана Диарра уже как год игрок сборной .
И успел в ней освоиться сразу на двух позициях , играет ещё и справа в защите .
На Евро он будет .
Следующими французскими опорным можно считать Аллу Диарра или Матье Фламини.
Ну а Мавуба ,к сожалению, «потерял» полгода в Испании . А хотелось бы его видеть во французском клубе ,да и в сборной когда-нибудь.
Да, жестко пресса прошлась по «второму эшелону». Кросас еще легко отделался.

Бышовец у Ланса решает ).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости