1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «Эвертон» мог бы стать хорошим вариантом для Аршавина»

0

Константин Сарсания: «Эвертон» мог бы стать хорошим вариантом для Аршавина»

Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал возможный уход из команды нападающего Андрея Аршавина.

«Я понимаю Андрея, ведь каждый игрок, чего-то добившийся в карьере, желает попробовать себя на более высоком уровне. Аршавин в прошлом году стал чемпионом России в составе «Зенита», чего ему еще никогда не удавалось, как и многим другим. Он был с питерским клубом серебряным и бронзовым призером, выигрывал Кубок страны. Он уже все выиграл в России – в этом причина его желания уехать.

По величине клуба «Эвертон» мог бы стать хорошим вариантом для Андрея, если бы он туда перешел. В таком случае он имел бы игровую практику, а это лучше, чем сидеть на скамейке запасных в большой команде», – заявил Сарсания в интервью радио «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как з/п повысят,так и закончится эта еботня!!!!А пока терпите,товарищи!!!))))
20 января 15:57
Конь66*
богатые тоже плачут :)))
ЗАТРАХАЛИ УЖЕ!
Аршавину пора прекратить общаться с Андреевым - каждый год сплошная Санта-Барбара!
Если ты не знаешь куда плыть,то никакой ветер тебе не попутный
У них и без Аршавина все хорошо...так что не стоит мешать.
ушел бы он уже поскорее...
Да валил бы поскорее...
Интересно было б на него посмотреть в той же Англии...
У Нас В Клубе*
какой чемп загружаешь - в том и покупают средние команды, претендующие на евроквалификацию...
в Англии сам купил его себе в Рединг (у него favored personnel Бикей стал!) - он там «триквартистой» феерил.
в Италии Палермо взял - тоже одним из лучших был.
в Испании Вильяреал купил (у них Нихата до этого увели).
так что по ФМ он пользуется успехом...
Пля! Уважаемые англичане! Возмите его хоть кто-нибудь! Когда-то ж это шоу должно закончится!
на Артету есть желающие, интересам которых ириски противостоять не смогут, да это и не нужно..
кто знает..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости