• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Аршавина: «Мы передали ведение переговоров серьезному английскому агенству»
87

Агент Аршавина: «Мы передали ведение переговоров серьезному английскому агенству»

Павел Андреев, являющийся агентом нападающего «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина, прокомментировал ситуацию с возможным переходом футболиста в один из европейских клубов.

«Аршавина знают в Европе, к нему большой интерес со стороны европейских клубов. Мы передали доверенность на ведение переговоров серьезному английскому агентству, которое очень основательно общается с возможно новыми клубами Андрея. Это английские команды, но пока я не могу разглашать информацию по ним», – приводит слова Андреева официальный сайт футболиста.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
AMERICAN FOOTBALL

GDE NOVOSTI O AMERIKANSKOM FUTBOLE
TAM POLUFINALI NA ETOY NEDELE
Green Bay Packers - NEW York GIANTS
NE PATRIOTS - SAN Diego CHARGERS!!!

ADMINI NE SPIM !!!!!
demjan

АААА - Андреев - агент Андрея Аршавина
Горбатый:
Работать над собой никогда не поздно. Ну в данном случае, корректнее было сказать - «в движении на поле».
Интересно а с чего так все дружно думают что в Англии у Андрюши покатит то?
Хлипковат он для Англии...
Агенство, безусловно, серьёзное, английское и всё такое, однако вот в одном хорошо известном после одного фантастического вечера месте :-) что-то не наблюдается никаких следов обсуждения хоть каких слухов относительно данного трансфера... не стоит ли, следуя классике, задать вопрос: а почему их там нет? :-)))
У меня вопрос:
нахрена тогда такой анент Аршавину, который нихрена сделать не может, даже сам переговоры вести..
И второй:
сколько человек в итоге собираются нагреть руки на трансфере?
Горбатый,

с Овечкиным другая история немного.
Если сечешь в НХЛ-ских делах, должен знать, что это, что называется выгодная для всех сделка:
Тед Леонсис получил такой пиарище на свою задницу, о котором и мечтать не мог.
Вашингтон с условием поднятия потолка з/п и грядушего подъема жалования всех супер-зирок получил одного из ярчайших талантов лиги на охренительно длительный срок, а значит вокруг него можно спокойно формировать новую команду.
Овечкин получил приличное бабло и тот же пиар, которого его честолюбивой натуре немного не доставало...
16 января 20:44 *Ептыль*
в стане колопупкинцев пополнение
Аршавин со своим «суперагентом 000» - Андреевым, даже зенитовских болел достал, вот что на зенитовском форуме об этом пишут:

Sinbad
Что-то есть в действиях Андреева такое, что вызывает желание напомнить ему древнейшую заповедь «не суетись под клиентом». Возникает чувство нелепости со всеми этими растиражируемыми заявлениями, счетчиками дней до решения, доверенностями и т.д. Далек от идиализации Сарсании, но как агент, он выглядит со стороны солиднее что-ли...

Среда, 16 января 2008 18:01:46

Mellow, Питер
Уехал бы уже скорее и не морочил голову, а то Зенит для него как запасной вариант получается, зачем он такой нужен? легионера бы понял, ну у него то должно быть явно другое отношение к клубу

Среда, 16 января 2008 18:03:38

Kupchingagen
«Sinbad-»Что-то есть в действиях Андреева такое, что вызывает желание напомнить ему древнейшую заповедь «не суетись под клиентом»

Классно!!!В яблочко:)
ИМХО АА подумал бы о смене агента, а то как-то уже не красиво выглядит эта клоунада:)

Adroit
По-моему нас опять обманули... Уже в четвертый раз. Никакого «все решится не позже среды» я чего-то пока не наблюдаю...

Среда, 16 января 2008 20:08:56

GarryT
Право же, что то у АА несолидно все получается. Даже стыдно, как то за него, вроде игрок Зенита. Ну чего уж так то...

Среда, 16 января 2008 20:09:59

Стон
Я бы на месте Шавы серьезно задумался о разрыве отношений с Андреевым. Паша его уже просто клоуном выставляет...

Шава давай определяйся...месяц до игры с испанцами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем