1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анастасия Мыскина: «Чемпионом России по футболу в следующем году станет московский «Спартак»

0

Анастасия Мыскина: «Чемпионом России по футболу в следующем году станет московский «Спартак»

Победительница «Ролан Гаррос» россиянка Анастасия Мыскина рассказала о своих футбольных симпатиях.

«То, что мы попали на Евро благодаря хорватам, – ну нам должно ведь было когда-нибудь повезти. У нас молодые футболисты, которые хорошо играют, надеюсь, что они смогут показать настоящий футбол. Мне очень хочется верить в позитив. В чемпионате России я болею за московский «Спартак», именно он и станет чемпионом в следующем году», – цитирует Мыскину радио «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
20 января 17:14
september
20 января 17:02
Sotnik

«Опередил:)»

Ты сам первый хотел всем минет сделать?
old pipe, привет-привет. тихо седня тут
_Vasya_Pupkin_XXXV
ба, вы помотрите кто пришел. великий мастер масонской ложи «бензосвинарник». превед тебе.
20 января 12:26 ЕПТЫЛЬ_ (М)

Анастасия Мыскина зрит в корень.
С 2008 года - наступает эра великого Спартака.
Нечисть вроде Зины с конюшней сгинет в небытие.
И под предводительством бесстрашного гладиатора в российском футболе наступит гармония.
Вся прогрессивная общественность готова под этим подписаться.
-----------------------------------------
так и будет, камрад. Категорический респект тебе.
Охтинский ПаренёГГГ
Да, молодец. А когда еще и за правильную команду говорит, так совсем-)))
настя первой из наших девушек выиграл турнир БШ.
так что пусть несет любую пургу.
молодец она по любасу.
Да можно и без минетов. Главное, чтоб чемп выиграли...
20 января 17:02
Sotnik

Все-таки ты неправ......
мечтать не вредно, как говорится )
_Vasya_Pupkin_XXXV
че-то не видать тебя было долго. а тихо уже давно. уж с неделю срача нормального не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости