1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Янбаев: «Надеюсь заслужить вызов в сборную»

0

Ренат Янбаев: «Надеюсь заслужить вызов в сборную»

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев рассказал о первом сборе команды.

«Вроде бы все как обычно: две тренировки, одна — на «физику», другая — на технику. Обычная рабочая обстановка. Но есть очень интересные моменты. Все тренировки разные, нам дали тесты, вычислили пульс, и уже в зависимости от него дается нагрузка. Так что никого не перегружают — все очень грамотно. Некоторые из предлагаемых упражнений делаю впервые в жизни.

Уход Ивановича — минус для всей команды. Он был лидером, тащил команду вперед, в тяжелые минуты выручал, забивал победные голы. Для него же это, конечно, большой плюс — ушел в «Челси», который борется в Англии за первые места. Думаю, Иванович это заслужил. Для меня же... Не знаю. Разницы никакой — как покажешь себя, так и будет. Тренеры все равно выбирают сильнейшего.

В следующем сезоне надеюсь заслужить вызов в сборную. Хиддинк же постоянно бывает на центральных матчах чемпионата, на другие приезжают его помощники. То есть будешь выходить на поле, хорошо себя проявлять, шанс обязательно появится», – заявил Янбаев в интервью «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
отпустили Рената в свое время в Кубань, а зря имхо... может еще прибавить((
уже в сборной. :)
Токо начал надеятся и сразу попал в сборную =)
Понадейся ещё в сборной что бы до полуфинала хотябы дошли=)))
Осталось только повыступать...
Давай, Ренатко, выжми Березу с поля!
Толковый футболер. Ему еще нужен опыт серьезных матчей.
Да и по-жестче играть с соперниками.
Конечно за неделю до никого не предупредили о вызове...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости