1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Локомотива» провели первую тренировку после отпуска

0

Футболисты «Локомотива» провели первую тренировку после отпуска

В пятницу «Локомотив» провел первую после отпуска тренировку.

Этому событию предшествовало общекомандное собрание, на котором главный тренер Рашид Рахимов официально представил игрокам своих помощников: австрийских специалистов Герхарда Хитцеля и Альфреда Татара, тренера вратарей Заура Хапова и только что вступившего в должность Игоря Черевченко, известного по выступлениям за «Локомотив» в 90-е годы. Следует отметить, что Хапов и Черевченко, наряду с Евгением Харлачевым, недавно успешно защитили диплом Высшей школы тренеров.

Тренировка продолжалась 1 час 40 минут, в ней участвовали все 26 футболистов, отбывающих на сбор в Турцию с основным составом (дублеры Вавилченков и Бурлак присоединятся к команде 15 января). Рашид Рахимов лично руководил занятием и принял участие в двусторонней игре, сообщает официальный сайт «Локомотива».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще и черевченко
прекрасно

жаль не червеченко
по ногам, по ногам друг другу, иудушки!!
Черевченко эт хорошо) Жаль Овчинникова нельзя
А где же привычный фотоотчет о тренировке локо? :)))))
12.01 07:56 Барвинок

Любой тренер тянет за собой футболистов которых он считает своими.
где лучшие табл@тки
заметил? у них даже австрийцы татары)
Черевченко это -гуд!
Женьку Харлачева тоже надо подтягивать..
Я рад за Хапова,что он в Локо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем