1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «Все думают, пришел Блохин и начнет рубить сплеча»

0

Олег Блохин: «Все думают, пришел Блохин и начнет рубить сплеча»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин, который был представлен футболистам на общекомандном собрании «горожан», обратился к игрокам клуба.

«Вижу, сейчас все напряжены. Понимаю. Думают, пришел Блохин и начнет рубить сплеча. Это не так. Да, люблю дисциплину. Однако в паспорт игрокам не заглядываю. И я люблю работать с молодежью. При условии, что она сама выказывает желание прогрессировать.

Хотел бы поздравить вас с прошлогодним 4-м местом. Однако нам пора выходить на новый уровень. Надо менять психологию. Вы в состоянии обыгрывать те команды, которые расположились в сезоне-2007 выше, и достойны быть в призерах. Я сам по духу победитель. И настраиваю вас на рабочий лад. Никогда не видел, чтобы футболисты отдыхали 53 дня. Предупреждаю, на первом сборе придется тяжело.

Не пугайтесь, все будет нормально. Однако если самостоятельно в отпуске форму не поддерживали, придется трудно», – цитирует тренера официальный сайт «Москвы».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Demo-version

Бышовец киевлянин. Играл за ДинамоK.
Как и Олежек.
06.01 16:18 conchik
Другими словами. Сборная блестяще идет в отборочном турнире, а ГТ говорит: хорошо, ребята, если мне нельзя быть депутатом и ГТ, то я остаюсь только депутатом. После чего болельщики чуть не уничтожили Раду, которая тут-же одумалась. Реакция была прогнозируема. Кроме того, кажется, до оформления бумаг дело не доходило.
Блохин, просто, много умнее людей, которых привыкли видеть на его месте, возможно, потому такое прямолинейное восприятие ситуации.
Блохин: - Вижу все напряжены. Напрасно. Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.

А если серьезно - великий игрок был. Счастлив, что видел его игру. Самый высокий уровень.
05.01 22:13 bens
а реальный класс - пожалуйста, нынешний отборочный цикл, без каких-то шансов
***
мне глубоко пох на блохина и фк москва, но бред нести не надо - группа у украины была та еще - финалисты ЧМ + очень неслабые шотландцы
И чего все так невзлюбили Блохина ? Я когда маленьким был, с огромным удовольствием наблюдал его игру, хотя и застал последние его игры...
Великий игрок, харизма, регалии, титулы и ИМЯ...это Москве сейчас гораздо больше надо, чем 2-3-4-5 место...если бы Слуцкий принёс 1 место, работал бы и дальше, но он ничего не принёс, переоценивают Слуцкого, но так как этот тренер НАШ, то конечно же будем держать за него кулаки...

В любом случае, Москве удачи ! И лично Олегу Блохину, великое имя в мировом футболе !

Пусть обыгрывают всех и с удовольствием занимают второе место, вслед за Локо :)
05.01 21:30 shuliavkaFan
Полагаю, если Гус с нашей сборной достигнет успехов Блохина в отборочном турнире и потом на ЧМЮА, ему памятник потребуют поставить. А тут Блохина с каким-то Слуцким сравнивают. В ПЛ пришел классный спец. и великий футболист в недавнем прошлом. Успехов ему.
Яковенко тоже любил «физику» ставить и где он сейчас?
Если Блохин также во время чемпионата будет проводить 2-х разовые тренировки, то его игрочки быстро сплавят.
bens
А че никто не вспоминает с какой группы Блохин втащил сборную на ЧМоГ. Дания, Турция и действующий чемпион Европы Греция. И как он это сделал - за два тура до окончания группового турнира забронировав за сборной первое место. Еще вспомним как он с в Греции работал. Как совершенно мертвый Ионикос с последнего места в одном чемпионате втащив в середку, а в следующем сезоне команда реально боролась за зону ЕК.
Ну народ,Блохин-тренер вышел в 1/4 мира и таких мало,и это очень сильный результат,Блохин-игрок обладатель золотого мяча,лучший бомбардир и.т.д.,Слуцкий 0 как игрок,ничего не выиграл как тренер,и 4-е место кепок,так они и были 4-ми и по составу,и по админресурсу,ну так то конечно 5-ми,но лока сам слился,а чтоб Слуцкий что-то выше среднего показал не видно,игра в нападении совсем слабая была.Нельзя сказать,что плохой тренер,обычный середняк,а Блохин может провалиться,но в отличие от Слуцкого может и титулы принести.
05.01 19:32 conchik
откуда такой бред.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости