1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивица Олич: «Если возникнут проблемы со здоровьем, я уйду из сборной»

0

Ивица Олич: «Если возникнут проблемы со здоровьем, я уйду из сборной»

Форвард «Баварии» и сборной Хорватии Ивица Олич заявил, что может покинуть национальную команду в ближайшее время, а также прокомментировал результат матча квалификации ЧМ-2010 между англичанами и украинцами (1:0), где первые, по его мнению, не играли в полную силу.

«Я с самого начала знал, что англичане не будут играть в полную силу, что они не будут предельно мотивированы и не раз говорил об этом. Украинцы знали, что все в их руках, и отлично провели эту встречу, выиграв ее. К сожалению, все было именно так и никак иначе.

Если здоровье позволит мне, я останусь в сборной. Если возникнут проблемы, то вынужден буду попрощаться с ней. Не собираюсь рисковать здоровьем. Я думаю, что много сделал для нее, и если приму решение по такой причине, все меня поймут», – цитирует Олича Jutarnji.hr.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
чёта патриотизма мало..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости